Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 20:05

полгода или более
    40 грн (120 рублей)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели. Спасибо что заглянули сегодня ко мне! Устраивайтесь поудобней, приятного прочтения отзыва.

В поисках хорошего хайлайтера я однажды забрела в Еву. Там было представлено множество хайлайтеров, одним из которых было это чудо.

1. Общая информация.
  2. Упаковка.
  3. Что внутри?
  4. Нанесение.
  5. Итог.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 40 грн (200 рублей)

Место покупки: Сеть магазинов "Ева"

Объем: 6 г.

Производитель: Китай.

Оттенок: 01

▶ УПАКОВКА

Упаковка сделана из пластика. Через прозрачное окошко видно продукт, вместе с его названием. Smile

Через неделю упаковка перестала "защелкиваться" - крышка просто летает в свободном полете, поэтому тут минус.

Сзади можно найти информацию о продукте.

▶ ЧТО ВНУТРИ?

Итак, оттенок 01 представляет собой красивые шиммерные румяна розово-кораллового цвета и хайлайтер золотого цвета, слегка отдающий розовинкой.

▶ НАНЕСЕНИЕ

Сами румяна не очень. В них содержатся блестки, поэтому они будут подчеркивать любую текстуру, которая есть у вас на щечках - поры, морщины, высыпания. Но это уже личная неприязнь, так как я обладательница жирной кожи, и не люблю шиммерные румяна. Smile

А вот хайлайтер - совсем другое дело. Затестив его в магазине, я сразу пошла на кассу, не думая дважды.

Он придает очень деликатное свечение, даже при очень близком рассмотрении не видно отдельных блесток. На коже не меловой, отлично ложится.

С этим хайлайтером вы точно ослепите кого то за день. Wink

Если на кисточке смешать румяна и хайлайтер, получится просто немного более сияющая версия румян, но разницы особо нет - наносить только румяна или смешивать с хайлайтером, оба варианта выглядят почти идентично.
Смешала румяна + хайлайтер:

Как хайлайтер, так и румяна очень стойкие на лице. В течении дня, если не тереть особо лицо, никуда не денутся.

За время использования не заметила, чтоб продукт забивал поры или провоцировал высыпания.

▶ ИТОГ

Стоит купить это дуо хотя бы ради хайлайтера. В палитре есть еще 2 оттенка с разными подтонами и потемнее, поэтому все найдут себе оттенок. Wink

Спасибо за то, что прочитали до конца! Хорошего дня/вечера.
Приглашаю вас прочитать другие, не менее информативные отзывы от меня:

1. Как гель за 25 грн вылечил аллергический дерматит за день.

2. Замечательный жидкий корейский хайлайтер, придающий красивое сияние!

3. Знаменитая корейская помада от 3CE в китайском исполнении. Зачем платить больше, если цвет 1 в 1?

4. Блеск для губ с качеством люкса по бюджетной цене? Самой не верится.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует высыпания
  • Стойкие
  • Хайлайтер с деликатным блеском
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
exmintelрекомендует
03.09.2019
Отличные румяна!
03.09.2019
румяна тоже хороши, но не для меня Smile