Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 15:36

Купила это мыло, особо не разбираясь и не читая отзывов, по рекомендации хорошей подруги.

Пенка Pigeon не похожа ни на какие други, используемые мной ранее средства для купания и мытья малышей. Не буду пространно расписывать все впечатления от ее использования, а просто перечислю ее отличительные особенности:

1. Компактный флакон с удобным дозатором, благодаря которому получаешь иммено то количество мыла, которое необходимо.

2. Мыло выдавливается из флакона ввиде густой мягкой пенки, которую приятно намыливать.

3. Пенка не щипит глаза, не раздражает и не сушит кожу. Даже зимой, если я мою руки пигеоновской пенкой, я не испытываю сухости и дискомфорта и могу даже забыть помазать руки кремом, в отличие от мытья рук с обычным мылом, когда хочется выдавить на себя полтюбика крема.

4. ОЧЕНЬ экономная! Пенка расходуется настолько медленно, что даже несмотря на ее высокую стоимость (700-800 р.), ее использовать выгоднее, чем более дешевые детские пенки и жидкое мыло.

Мы пользуемся пенкой уже 3 месяца причем всей семьей и она пока заканчиваться не собирается!Smile

Достоинства
  • 500 мл надолго хватает
  • Не сушит
  • Очень нежная пенка
  • Очень удобный дозатор
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Aneko_Sioryрекомендует