Опубликовано 12 Январь, 2023 - 15:20

Самое главное не любовь, а защита и защищённость это самое главное чувство в отношениях. Главная героиня бедна в кармане, но не в душе, она не ждет и не ищет любовь. Любовь её сама нашла. Кто-то скажет, а это лишь сказка, но иногда хочется верить в такую сказку. И она ведь реальна. Если отбросить те года, то можно увидеть живой пример наших девушек, которые себя как бы "закладывают" в такие отношения, где может любовь и придет позже, но есть защита! Где есть человек, которому не все равно и если нужна помощь, то он придет и подаст руку! Главной героини сказочно повезло.

История девушки, которой просто улыбнулась судьба. В её жизнь случайно вошел настоящий мужчина, который не обещал красивую любовь, а взамен лишь попросил быть той самой опорой, которую не мог разглядеть в богатстве других особ. В их глазах и душах были деньги, а ему нужна была простота. Каждый получил то, что он хотел, искал, ждал и это получил.

Девушка безусловно наивна, тк живя в этой защищённости, она не знала настоящую жизнь. И когда в её жизнь пришла беда в виде брата её мужа, то она даже ему раскрыла душу. Нельзя быть такой наивной) Хорошо хоть история не имеет такой печальный конец. А девушка в конце получил хороший урок!

Елена878рекомендует