Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 20:55

Лиду я пила не один раз на протяжении 4-ех лет. Ни для кого ни секрет состав сей чудесных капсул - сибутрамин. Не всем Лида подходит - кого тошнит, у кого голова болит, у кого сердце. Сибутрамин серьезная штука. Он действует именно на мозг, как антидепрессант. А все антидепрессанты начинают действовать примерно через неделю - видишь изменения вокруг. Я принимала пол капсулы в день, т.к знала с чем играю. Кушать расхотелось постепенно, но полностью. И чувство было просто невероятное - свободы. Свобода от еды. Никаких навязчивых мыслей о еде - я ела только когда желудок просил. У меня такого чувства в жизни не было! И это круто! Кушаешь всякие салаты и каши и тебе всё равно что ты любишь тортики, ты забываешь о еде как об удовольствии. И естественно - худеешь на глазах. Сибутрамин - снижает аппетит, в мозгах, и сам по себе сжигает жир. Поэтому похудение очень быстро происходит. Вот вам два плюса от Лиды. Теперь о минусах.

Сушняк. Пить хотелось много много и очень много. Но я не считаю это главным минусом. Бессоница. Я могла сутками не спать, не хотелось. Нервное истощение - по телу как будто букашки ползали, это раздражало до жути. Проявлялось по ночам когда не спала. Помимо этих прелестей появилась сыпь на ногах, груди. Ну обычные прыщи. В голове был бардак. Я закатывала истерики на пустом месте, плакала постоянно и вообще была очень злая. Ну понятное дело - побочный эффект. Можно попасть в психушку запросто. Суицидальные мысли! Я попала в больницу с попыткой суицида. В здравом уме я бы не решилась на такую глупость.

Когда перестаешь пить Лиду, всё возращается в норму. Психика и сон нормализуется. Ну и вес правда обратно возвращался всегда! Жор появляется дичайший. Возможно кто-то сможет себя перебороть на этом этапе, но это очень тяжело. Недавно прочла, что сибутрамин негативно действует на яичники, и у кроликов подопытных рождались уродливое потомство. Не дай Бог, конечно! Но я не советую Лиду вообще никому, от греха подальше. В конце концов есть препараты лучше и безопасней.

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Ощущение свободы
  • Снижение веса очень быстрое
  • Худеешь
Недостатки
  • Бессонница
  • Килограммы возвращаются
  • Негативно действует на мозг.
  • Опасно для здоровья!
  • Сибутрамин!
  • Суицидальные мысли
Granshelkaне рекомендует