Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 14:10

Добрый день, если вы читаете этот отзыв, значит вы с толкнулись с тем, что ваши волосы стали сухими и ослабленными.

Начнем.

С линейкой ECOLAB я столкнулась давно. Всегда покупала гели, лосьоны, масла для загара, и тут я столкнулась в магазине с маслом. Перед выбором стояло масло для укрепления и роста, или для восстановления, но посмотрев на свои волосы поняла, что восстановление им нужнее и купила данное масло.

Немного предыстории о волосах, ходя около 3 лет с черными волосами, как типичная девушка решила кардинально поменять цвет волос, придя в парикмахерскую мне сделали цвет такой какой я и хотела, но при этом обесцветив мои волосы 5 раз подряд. Сказать, что от моих блестящих и здоровых волос, ничего не осталось, ничего не сказать. Они были тусклые, сухие, безжизненные, полностью сожженные, расчесывать их было просто невозможно, и тут я вспомнила про свое чудодейственное масло для волос.

Конечно для волос полезно любое масло, но в этой баночке находится очень много полезных компонентов, и к тому же у фирмы ECOLAB всегда почти 100% состав натуральных компонентов. Для волос это целый спасательный эликсир.

Зная что волосы в очень плохом состоянии, масло я использовала каждый раз, когда мыла голову, примерно каждые 3 дня. Наносила я это масло перед сном, делая шишку, стелила полотенце на подушку и ложилась спать, с утра мыла голову обычным шампунем. Изредка, масло на волосах подогревала феном, чтобы масло на волосах немного подогрелось. И воля мягкие чудесные волосы, даже секущиеся кончики после него, полностью пропадали.

Конечно, долго применять масло не стоит, волосы просто напросто привыкнут. Я его чередую чередую месяц делаю, месяц использую другие маски.

И еще один очень немало важный фактор масло имеет очень приятный травянистый аромат.

Что касается цены, в 2016 я покупала его примерно за 300 рублей, сейчас оно стоит в районе 700 рублей. Но масло стоит своих денег, оно очень качественное и натуральное, и хватает его очень на долгий срок. Мне при частом применении хватило его на год. Если хотите красивые волосы, то не стоит на них экономит.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, прилагаю фото состава, и мои волосы после применения этого масла через месяц.

Достоинства
  • Волосы ожили
  • Восстанавливает волосы
  • Легкое расчесывание
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
GrishaAlinaрекомендует
Спасибо за отзыв) на валдбериез егоцена 380руб сейчас, за 700 не взяла бы.
06.04.2018
Отличная цена)