Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 18:34

  • Опыт использования:
    месяц или более

Сегодня хочу поделится с Вами своим открытием - маслом для волос от Hask с макадамией.

Я его покупала в Рив Гош со скидкой за 149 рублей за 18 мл масла.

Не смотря на свой небольшой объём в 18 мл, масло очень экономичное. Его удобно брать с собой.

Но тем не менее, очень жаль, что масло не выпускается в большем объёме.

Немного от производителя:

Это легкое масло без содержания спирта мгновенно впитывается и наполняет волосы сиянием, не оставляя жирного блеска. Обогащено витамином Е, Омега-7 и антиоксидантами. Масло макадамии глубоко проникает в кутикулу волоса, делает даже самые поврежденные волосы мягкими и невероятно блестящими.

Сзади на пробирке приклеен состав и применение, но на фотографии будет не видно, поэтому напишу состав сама:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Macadamia Integrifolia Seed (Nut) Oil, Hydrolyzed Keratin (Keratin Protein), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Iodopropynyl Butylcarbamate, Benzophenone-3, Fragrance/Parfum

На 1 и 2 месте стоят силиконы, на 3 масло макадамии, на 4 кератин, на 5 масло жожоба, на 6 витамин Е, на 7 консервант, на 8 ультрафиолетовый фильтр, и на последнем месте отдушка.

Как по мне, идеальный состав для несмываемого масла.

После вскрытия срок хранения составляет 24 месяца.

Открывается эта пробирка очень просто, я приподнимаю крышку всего одним пальцем:

Горлышко довольно большое, но средство выливается хорошо, ровно столько, сколько Вам нужно.

Масло имеет густую консистенцию и очень приятную, сладкую отдушку, которая потом не остаётся на волосах.

Я наношу масло на почти сухие волосы. У меня длина волос до талии, и мне хватает 1 капли. Растираю в руках и наношу от середины длины до кончиков. Фото моих волос при дневном свете без солнца, без укладки. На фото волосы до начала использования масла Hask:

У меня пористые волнистые волосы, неокрашенные. И я использую многослойный уход. Масло превосходно его завершает.

Мои волосы сейчас:

Мои кончики после использования масла:

Оно дарит волосам потрясающую мягкость, блеск, волосы хорошо расчёсываются. Ещё оно усмиряет мою пушистость, немного разглаживает волны.

У меня обём волос в хвосте 10 см и для густых волос масло Hask идеально.

До этого масла я пользовалась сывороткой с экстрактом семян льна от Ollin и у меня есть отливашка масла Matrix murumuru. Сейчас расскажу о своих впечатлениях от этих 3 масел ниже.Масло от Ollin тоже отлично смягчает и придаёт блеск. Оно тоже довольно густое по консистенции. Имеет цитрусовый аромат, который не остаётся на волосах. Но мне в нем всегда чего-то не хватало. (Его я оцениваю в 4 балла)

Масло Hask делает волосы живыми, даёт лоск волосам. И они выглядят более «напитанными».

А потом мне досталось отливашка масла Matrix. Решила попробовать отливашку, чтобы не тратится на полноразмерный продукт, в случае если мне оно не подойдёт. И как я этому рада! Потому что Matrix мне совершенно не подошёл! А ведь я так его ждала, прочитала столько хороших отзывов о нем..

Но для меня он стал абсолютным провалом. Оно очень жидкое, похоже на консистенцию подсолнечного масла. И что наносила я его на волосы - что нет. Результата 0. Единственный плюс, это запах. Но на волосах он не остаётся. Возможно оно подойдёт девушкам с не густыми, низкопористыми волосами. Ему оценку ставить смысла нет, оно для меня во всех пунктах по нулям. Во много раз уступает маслу от Ollin, не говоря уже о масле Hask.

Маслу Hask с макадамией ставлю твёрдую 5 и однозначно рекомендую к покупке!

Мой отзыв о крем-спрее для волос Ollin 15 в 1 его я использую вместе с маслом ❤️

Достоинства
  • Блеск
  • Имеет приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичный расход
  • Эффект виден сразу
Недостатки
  • Для меня их нет
crane.hair.blogрекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также