Опубликовано 22 Январь, 2015 - 15:00

Здравствуйте, мои дорогие!

Я не очень люблю овсяное печенье, но это печенье "Настоящее" мне понравилось и я его частенько покупаю.

Меня привлекают натуральные вещи, я всегда придирчиво смотрю состав. Вот увидела в Магните это печенье и надпись на этикетке за всю этикетку "Настоящее". Ну, думаю, сейчас посмотрим, какое ты настоящее. Читаю состав. Там сливочное масло вместо маргарина, разрыхлитель- сода, никакой лимонной кислоты, консервантов и прочей дряни. Из ненатурального только ванилин. Где сейчас сливочное масло в печеньях найдешь? Да нигде! Один маргарин везде и пальмовое масло! Надеюсь производители написали правду про сливочное масло и масло в печеньях натуральное и качественное)

Вот состав:

Конечно, производители погорячились, когда на этикетке указали "натуральный продукт". Не знаю, является ли сода натуральным продуктом, но ванилин точно делают из продуктов нефтяного сырья. Тем более там написано "идентичный натуральному". Звезду снимаю.

Стоит печенье сейчас 48 руб 90 копеек в Магните. Было дешевле, но все подорожало, печенье тоже. Хранится 30 дней.

На вкус печенье хорошее, сладкое, вкусное.

Еще и с новым годом поздравили)

Рекомендую)

Всем приятных дней!

Еще одно печенье с хорошим составом. Не овсяное, а сдобное. Правда без сливочного масла)

Достоинства
  • Вкус овсяного печенья из детства
  • Сливочное масло
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ванилин
  • Не совсем натуральный продукт
Мирабилисрекомендует
Тоже надо бы купить Smile
Оно сильно крошится? Я по этой причине вообще не покупаю овсяное печенье.
22.01.2015
Вера Голубева, на мой взгляд не сильно.
У меня состав в приоритете. Даже если б крошились, с таким составом взяла бы))
Спасибо, присматривалась я в магните к этому печенью, если не крошится, что бы не купить.
22.01.2015
Вера Голубева, я слопала и даже не заметила крошится или нет Big smile Вроде не крошилось)
Очень нравится овсяное! Покупаю постоянно
согласна с отзывом, хорошее печенье. Smile