Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 08:14

Победителем быть он устал. Побеждённым он быть не умел.

Итак, я - большой фанат бондианы. Будучи мелким, в 2006 году пошел на первый фильм в исполнении Крейга "Казино Рояль". И ходил на каждый фильм. Ближе к сути:

Не время умирать - это за последние года самое лучшее окончание истории. Самое классное и очень вовремя. Почему вовремя? Потому что, к большому сожалению, современная тенденция медленно и верно подкрадывается к 007. Гомосексуальные персонажи в фильме в исполнении Q, черные агенты и все ближе подкрадывающаяся тема ЛГБТ.

И серия бондианы с Дэниелом Крейгом завершается как раз в тот момент, когда в этт фильмы начали проникать толерантные мотивы. К счастью, западная голубая культура не успела испортить агента британской разведки. Потому что Джеимс Бонд - это взрывы, погони, перестрелки, драмы, шикарные девушки и раскошные автомобили. Но не скрытая пропаганда меньшинств. Как именно он кончился спойлерить не буду. Но зал был готов рыдать

Зная, что фильм последний с этим актером, чувствуешь какое-то волнение и напряжение. Сердце колотиться бешено)) Музыка, саспенс, сцены взрывов, погонь. Музыка как масло в огонь, только подогревает волнение.

Не хочу сильно заспойлерить. Короче говоря, 50% успеха здесь это вовремя законченная история. Крейг - отличный актер. Он показал нам, что Бонд живой человек, из плоти и крови. Что Бонд имеет чувства. Что Бонд уязвим как человек. И что даже хладнокровному Бонду не чужды оковы семьи Wink Прекрасный фильм.

Настоятельно рекомендую сходить на него и проникнуться им. Лично я пойду второй раз. Сцена погони в начале со старым DB5 очень шикарная

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Красивые виды природы
  • Саундтрек
  • Экшн, погони, перестрелки
Dragonfly_рекомендует
09.10.2021
Я так расстроена концовкой! Sad(
09.10.2021
Да. Печально. Но все ради семьи. Ирония, никто его не мог убить ведь
Да, семейная линия оказалась неожиданной, но такой пронзительной.