Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:56

Я не любительница спиртного, но порой любим с мужем устроить романтик, либо с подружками посидеть!)

Болле я первый раз попробовала у сестры и влюбилась, нереально вкусное!

Есть 4 вида: красное сладкое, белое п/сухое, белое п/сладкое, белое сладкое. Я попробовала все и остановилась на белом сладком.... У него золотистая обертка! Ну, и белое п/сладкое тоже так ничего (его любит моя сестра), обертка белая..

Бутылка, как у советского шампанского!) Не стыдно поставить на стол или заскочить в гости!

Цена очень смешная, почти даром... От 89 рублей до 147 рублей.. Но на данный момент почти везде акции, цена в Матрице и в Байраме 99 рублей, а в Ленте 119 рублей.

Винный напиток очень легкий, нежный фруктовый вкус, пузырьки мелкие.. Ммммм....

И самое главное не пьянеешь от него быстро (мне достаточно вообще бокала вина и я спать)))

Достоинства
  • +не дорого
  • Ароматное, вкусное
  • Очень вкусное
  • Слабоалкогольное
Недостатки
  • Не натуральное
Одуванчииикрекомендует
  • 30.12.2017
    Привет! Вообще я не очень люблю шампанское. У меня после него всегда болит голова и трудно пить из-за "сердитых" пузырьков. Поэтому шампанское мы пьем на Новый год и по одному бокальчику. Но в этом году ситуация изменилась!
  • Есть ли что-то вкуснее этого напитка??? Я не пробовала! Самый вкусный, по-настоящему женский алкогольный напиток Боска белая, т.е. анниверсари. Розовое чуть похуже... Я не пью крепкие спиртные напитки, и пиво на вкус тоже не принимаю, Только красные вина и шампанское.
  • Уже скоро будет праздник. И какой же Новый год без шампанского и игристых напитков? Данный игристый винный напиток впервые приметила и купила моя подруга в магазине "Красное и Белое". Я отнеслась недоверчиво, цена всего 132 рубля. Сделав глоток вкус мне понравился.
  • 05.08.2014
    Ну конечно это не натуральное игристое, но сделанное по методу шампанизации .....тупо газировка, слабоалкогольное на манер асти, пахнет фруктово-леденцово и на вкус такое же.
  • 22.01.2017 - 19:33
    Неплохой газированный винный напиток
    Неплохой гзированный винный напиток. Белый полусладкий, изготовленный из виноматериала по итальянской рецептуре.. Можно приобрести для разнообразия на замену привычному шампанскому. Выбор любительниц конфет и разных сладких штучек. Бутылка не такая, как у шампанского.
  • 03.01.2014 - 11:13
    Стоит попробовать! Стало моим любимым))))
    Он просто офигенный!))) Первый раз его купил муж попробовать,а мне очень сложно угодить,особенно с алкоголем, я мало что пью и редко) Меня поразил вкус, фруктовый,похож на нектарин,я их очень люблю,слегка газированный и почти не чувствуется алкоголь,пьётся как лимонад) Стоит он где то 170…
  • 20.01.2014 - 11:33
    Апельсиновый вермут
    Всегда интересно пробовать что-то новенькое от известных марок. Бутылка вермута Чинзано апельсин была открыта вечерком для приятной компании. Цвет очень приятный - темно-янтарные переливающиеся оттенки с красноватыми отблесками.
  • 06.01.2016 - 00:48
    ~~~ОСТОРОЖНО,МОЖЕТ СНЕСТИ ГОЛОВУ ХОРОШИМ ДЕВОЧКАМ!~~~Массандра Мадейра.~~~
    Добрый вечер!   Предисловие.   Этот напиток известен с XV века,придуман был он на острове Мадейра.   Вино Мадера Массандра производится по той же технологии и из тех же сортов винограда.Причем много винных критиков и сомелье давали очень хорошие рейтинги Массандре и многие вина были отмечены…
  • 04.01.2015 - 19:09
    Вермут от Fianti я полюбила больше, чем белое вино, а напиток Sangria больше, чем красное!
    Давно хотела попробовать плодовые вина, хотя герой отзыва судя по акцизной марке к ним не относится, а относится лишь к напиткам винным. Ну да ладно, достаточно прочесть состав, чтобы понять: это и есть плодовое вино, пусть и не из одного вида сырья.
  • 09.05.2019 - 19:06
    🌟🌟🌟 Может ли винный напиток понравиться? Мой ответ утвердительный. Первое "шампанское", которое пришлось мне по вкусу и по цене. Разбираю состав, делюсь впечатлениями.
    Всем большой привет! Во-первых, хотелось бы поздравить россиян с праздником Днем Победы! "Давно что-то я не баловала себя винцом", - подумала я и купила к Первому Маю бутылочку. Пила ее в сопровождении своей подруги детства.
  • 31.08.2015 - 19:00
    Это не Асти Мартини, а Picanti! Впечатление. Фото.
    Недавно закупались продуктами и естественно алкоголем для моего дня рождения. Очень почему то хотелось распить торжественно шампанское. Цены немного пугали в магазинах - либо слишком дорого, либо слишком дешево.
  • 24.09.2015 - 19:43
    Клубничное игристое вино. Для любителей послаще!
    Увидела недавно в гипермаркете "Ашан" игристое вино которое меня сразу привлекло. На картинке были изображены клубнички))) Цена была на него 320 рублей. Взяла на заметку но не купила) Пожалела деньги))) Через некоторое время вернулись с мужем за ним, отмечали праздник.
  • 03.01.2016 - 10:47
    Поднимет настроение или встречаем еще один слабоалкогольный напиток (фото, состав)
    От марки Delasy до знакомства с Cosmocity я покупала лишь Вермут Mojito . Винные напитки в последнее время я беру часто на какие-либо праздники, а Cosmocity захотелось попробовать сразу же, после того, как увидела в продаже.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 19.07.2020 - 12:15
    ✳️Космическое сияние в бокале ✳️. Невероятной красоты винный напиток!
    Всем привет! Давно я в Ашане засматривалась на необычное шампанское голубого цвета, всё никак не решаясь его купить. А недавно в гипермаркете Маяк встретила винный напиток Ruby Granum Blue, по очень заманчивой цене.
  • 19.05.2020 - 14:54
    Маленькое волшебство в бутылке. Блестящее шампанское на особый случай. Удивите своих друзей)
    Welcome Предлагаю Вашему вниманию шампанское под романтическим названием MAGIC KISS (Волшебный поцелуй) от украинского бренда Chantel. Вид : Слабоалкогольный, Сильногазированный, Полусладкий винный напиток Объем : 0.75 л Крепость алкоголя : об.6-6.9 Производитель : НПП "Нива" ООО Линейка продукции: …
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.