Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Август, 2024 - 17:15

несколько раз

✨✨✨Всем доброго времени суток! ✨✨✨

Мне очень нравятся легкие алкогольные напитки и я просто обожаю мини форматы, зависимость у меня какая-то от маленьких бутылочек. И сегодня я поделюсь впечатлениями от белого сладкого сидра Милле Болле.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Страна- производитель- Россия
  • Стоимость- 90 руб.
  • Место приобретения- Красное и Белое

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и интригующе звучит описание от производителя:

Легкий и искристый Mille Bolle теперь в удобном формате. Нежный и освежающий вкус дарит яркие и незабываемые впечатления. Тысяча пузырьков удовольствия в одной бутылке.

Я просто обожаю легкие не крепкие напитки и к пузырькам у меня свое особое отношение. Опробовать новинку очень захотелось.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Сидр Mille Bole bianco dolce

Сидр заключен в не большую бутылочку из толстого прозрачного стекла. И на ней можно увидеть фигурную этикетку с названием бренда и самого напитка.

Сама бутылочка такой элегантной формы, она сужается к верху, её стенки прозрачные.

Сидр Mille Bole bianco dolce

На обороте можно увидеть информацию о составе, способе подачи, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

сброженное яблочное сусло, сахар, концентрированный яблочный сок, регулятор кислотности лимонный сок, регулятор пищевой натуральный "Яблоко", "Персик", "Груша", антиокислитель пиросульфит калия

Каллорийность на 100 мл напитка составляет 70 ккал.

Крышка железная и она откручивается, на ней можно увидеть QR код.

Сидр Mille Bole bianco dolce

Оформление такое гламурное и нарядное. Бутылочку так приятно держать в руках.

✨✨Как подавать?✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Напиток подаётся охлажденным. При попадании в бокал он пенится, но пенка достаточно быстро оседает. Аромат такой яркий фруктовый с выраженными нотками именно персика. Сладкий и напиток пахнет скорее, как газировка, спирт не чувствуется.

Сидр Mille Bole bianco dolce
Цвет такой приятный прозрачно- золотистый. Газирован напиток в меру.
Сидр Mille Bole bianco dolce

Вкус яркий сладкий и напоминает мне дюшес, но какой-то более химический дюшес.

Сидр Mille Bole bianco dolce
Сахара действительно много и искусственные нотки откровенно смущают. Легкий напиток, крепость всего 6 градусов.
Сидр Mille Bole bianco dolce

Расслабляет напиток хорошо и вполне гармонично сочетается с едой.

✨✨✨Про мои впечатления от напитка✨✨✨

Сидр Mille Bole bianco dolce мне понравился очень красивым оформлением. Вкус напитка вполне не плох, но есть такие нотки химических фруктов, что для меня минус. Но в целом напиток приятный с такими игривыми пузырьками, послевкусие приятное. Он хорошо пьется и приятно расслабляет, поднимает настроение. Легкий и не крепкий летний напиток для теплого времени года. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Интересное оформление для сидра
31.08.2024
Не совсем поняла, почему тройка, если понравился и минусов нет?
Меня смутила химозность лёгкая
Упаковка очень привлекательная
31.08.2024
Такие маленькие бутылочки и меня привлекают😊по описанию напиток интересный довольно ✨️🔥
Не пробовала такой
не пробовала такой)