Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 07:57

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Хочу поделиться с вами отзывом о винном напитке Bolle.

Попробовала однажды этот напиток на праздновании дня рождения коллеги. С тех пор отдаю предпочтение именно ему. Потому что Bolle, даст фору даже маркам за 1000 и более рублей.

Основные характеристики:

Производство: Боска-Рус

Цена, крайне бюджетная ~ 250 рублей

Объём: 0.75 мл.

Крепость алкоголя в градусах: всего 7%

Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка

Разливается напиток в стандартные бутылки, из темно-зеленого стекла. Акцизная марка имеется. Приклеена сбоку бутылки. Горлышко, как полагается, запечатано слоем фольги.

Открывается напиток довольно таки легко, с характерным хлопком.

Вкус и впечатления

На вид шампанское мягкого, золотистого оттенка. В аромате чувствуются сочные фруковые ноты: груши и персиков. Вкус очень нежный, с приятной сладостью, но без приторности.

Пьёшь, не ощущая алкоголя вообще. Именно за это и люблю Bolle, что он очень нежный. От других наименований шампанского, меня иногда аж передёргивает. Приходится терпеть неприятный алкогольный привкус. А здесь же ощущение, что пьёшь лёгкий коктейль.

Напиток не создаёт сильного пенообразования. При первом наливе - пенится немного. При повторном пенки не было вообще. В меру газированный, пузырьки не обжигают и не бьют в нос.

За счет низкой крепости, после выпитого бокальчика вы точно не будете в ауте. Опьянение приходит постепенно и едва заметно. Что ещё немаловажно, после Bolle, совершенно не болит голова. Нет никакого похмельного синдрома. Bolle идеально сочетается с фруктами, шоколадом.

Итог:

Рекомендую попробовать это лёгкое и вкусное шампанское. Оно отлично подойдёт как для новогоднего празднования, так и любого другого. Безусловно заслуживает 5 звёзд.

Достоинства
  • Аромат шикарно поднимает настроение
  • Не болит голова
  • Низкая цена
  • Очень вкусное
  • Слабоалкогольное
Avillova27рекомендует
19.12.2021
Не пила такой алкоголь и не видела, может не обращала внимания. Боска обычный пробовала
буду иметь в виду)
19.12.2021
Присмотрюсь к такому, спасибо)
Поищу у нас такой!
19.12.2021
Отличное решение для НГ стола!
19.12.2021
не видела такого производителя раньше
19.12.2021
Какой приятный напиток! Спасибо за совет!
19.12.2021
Такое точно ещё не пробовала, надо будет взять на праздники.
19.12.2021
Приятный напиток на вид, если увижу куплю, попробовать!
30.07.2022
Вкусные игристые у производителя, лёгкие и приятные Smile.