Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 10:12

Жаркое лето, пора охлаждаться!

Сладким и вкусным способом снизить градус является мороженое, приятный прохладный десерт, поднимающий настроение.

Мороженое я люблю практически любое, важнее всего для меня

✔️умеренная сладость (касательно шоколадного пломбира)

✔️насыщенный молочный вкус

✔️ отсутствие химического привкуса

( особенно свойственно ягодным версиям)

Впервые увидела столь оригинальное мороженое, которое сразу же захотелось попробовать.

Выбери свой вкус

Нечто новое И необычное

В одной упаковке нас встречает одновременно три вкуса, как же можно не заинтересовать?
При желании есть возможность приобрести понравившейся вкус отдельно и я уже выбрала какой я хочу.

Десерт от «Инмарко» золотой стандарт «трио» оказался удачной покупкой и я однозначно хочу повторить ее. Возможность познакомиться с продукцией бренда за одну покупку.

Упаковка

Мне очень нравится дизайн упаковки

Упаковка удобная и красивая, это плотно закрывающейся пластиковый контейнер, который после можно оставить себе.
Я не люблю когда мороженое продаётся в бумаге, все запахи морозилки проникают в неё и вообще работать с ней проблематично.

Неожиданные ассоциации

Думаю, девочки меня поймут, первая ассоциация, которая у меня возникла, открыв крышку, палетка для лица скульптурирующая - бронзам, хайлайтер и румяна)

Необычно и очень удобно -3 в1
Текстура мороженого- без излишков льда

Согласитесь, похоже ведь?

Впечатления

Мороженое однородной текстуры, без льда или водянистости, очень сливочное , невероятно вкусное, особенно клубничное, я желаю купить его отдельно.

Хорош пломбир и в растаявшем виде, насыщенный молочный вкус. Умеренно сладкое. Для меня это попадание.

Выгодно

По акции покупка выгодная

( брали в супермаркете «Окей»)

стоимость до 300 рублей

Вес составляет 475 грамм

Состав, вес и иная информация производителя

Рекомендую присмотреться, я осталась довольна.

Достоинства
  • Не содержит растительных жиров
  • Симпатично выглядит
  • Сливочный вкус
Anna Simonovaрекомендует
22.06.2022
Отличное решение совместить три вкуса, можно наслаждаться каждым по отдельности или есть всё сразу)
23.06.2022
Какое интересное!)