Опубликовано 12 Январь, 2023 - 15:03

Как пронести настоящую любовь через века, а потом за неё и умереть! Красиво) не первая книга, не первый роман и не последний! Ремарк мне нравится. Он пишет просто, красиво, легко, даже воздушно, есть сочувствие к каждому герою, есть восхищение.

История не банальна, но очень красивая. Она не похожа на Ромео и Джульетту, но небольшая романтика вс же присутствует. Хотя книга (как по мне) не совсем про любовь, она здесь лишь занимает вторую позицию и вторую роль у героев. Первая и главная это свобода человека от окружающего мира. А любовь даёт эту свободу!

Роман совсем небольшой, читается легко, не оставляет после себя каких либо тяжелых чувств и переживаний. Хотя концовка неожиданная...... были предположения, что герой может такое сделать, но когда сделал, то никаких осуждений в его поступках, тк он не только по настоящему любил, но и остался человеком, другом и товарищем для своих друзей. н не предатель, а он просто герой! В этом романе есть всё!

Елена878рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также