Опубликовано 1 Январь, 2023 - 18:03

Самоиронию судьбы ТНТ я успела посмотреть вечером 1 января. Легко, весело, музыкально. Сюжет построен вокруг всем известной Иронии судьбы, только на новый лад. Сюжет этого фильма знают все, тем и забавно смотреть, так как события крайне извращены. Любителям исключительно интеллектуального юмора и эстетики, конечно, мимо, так как здесь Ольга Картункова с перетянутым не по размеру бюстгальтером в обтягивающие платье, Киркоров в шубе в ванной и Галустян в женском обличии, много открытых женских ртов.

Самоирония судьбы ТНТ (2022, фильм)
Мне нравятся данные артисты и против я ничего не имею, очень забавно наблюдать. Талантливые и легкие на подъем люди, которые не боятся на широкую публику показаться дурачком.
Самоирония судьбы ТНТ (2022, фильм)
Здесь можно посмеяться над шутками про Бузову, Zara и валюту. В сюжете собраны «наболевшие темы» прошлого года. Есть и музыкальные мотивы - Asti, Клава Кока, Люся Чеботина в женственных образах. В общем, шутки, песни, танцы, и популярные лица с ТНТ. Считаю, что рейтинг этой музыкальной комедии очень занижен. Ну неужели в новогоднюю ночь или канун Нового года хочется чего-то более высокоинтеллектуального? Если вы переодически смотрите канал Культура, исключительно театрал, эстет, не имеете чувства юмора, не любите шутки, музыку и ТНТ, то просто не смотрите. А всем остальным очень рекомендую👍🏽
Самоирония судьбы ТНТ (2022, фильм)

Достоинства
  • Забавно
  • Легко
  • Музыкально
Children's - Bo...рекомендует
Заинтриговали... буду смотреть
Мне тоже понравилось. Я смеялась весь фильм. Мне вообще нравятся фильмы-пародии типа Голый пистолет, Самое страшное кино и др. Но и на балет и в театр ходу с удовольствием.