Самокат Tech Team City Scooter городской (2021), белый, 200 мм - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Самокат
Бренд: Tech Team

• 06.08.2020 - 14:22
    Вот такой детский самокат мы приобрели 🛴| колеса самоката 200мм | Складной механизм у самоката City scooter / Достойный бютжетный городской самокат для ребенка
    Приветствую! Самокат Tech Team City scooter был куплен девятилетнему ребенку на День рождения. Мы хотели маневренный, складывающийся детский самокат для городского использования, поэтому обратили внимание на эту мадель. Ниже подробнее о данной марки.
  • 27.05.2016 - 08:16
    Отличный самокат, который растет вместе с ребенком! Tech Team Sky Scooter - универсальная устойчивая модель, которая прошла проверку временем и бездорожьем
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Сегодня хочу немного отойти от косметической темы и поговорить о развитии наших малышей. Наряду с интеллектуальными игрушками очень важны также и активные игры на свежем воздухе.
  • 21.08.2018 - 12:31
    Надежный!
    Покупала самокат для себя. Выбирала самокат с двумя амортизаторами. Плюсы: Большие колеса. Хороший накат - разгоняется медленнее, чем легкий самокат ребенка, но едет накатом дольше. Система складывания и переноски - очень удобная система складывания! Переносить его очень удобно, т.к.
  • 19.04.2019 - 20:31
    Деньги на ветер
    В эксплуатации сие чудо производства китайских умельцев было чуть более 2-х недель. Покупался для передвижения по городу 4 раза в день по 2 км. Выборы были долгими. Ориентир был на большие колеса, высокий руль и чтобы складной был.
  • 29.04.2019 - 11:28
    Хороший самокат, подходит взрослым и детям от 7-8 лет
    Приобрели детям самокаты новые. Решили взять с большими колесами, выбирали долго остановили выбор на самокате Tech Team Sport 230. Ниже подробно расскажу о нем с фото. Поставляется самокат из магазина в коробке, сложенный с открученными колесами.
  • 10.05.2020 - 19:07
    Самокат Tech Team SPORT 230R 2020
    На днях купил этот замечательный самокат в магазине самокатов [ссылка] , долго думал между разными производителями, но остановился на Tech Team, понравилась низкая цена и качество сборки. Сначала хотел взять самокат без ручного тормоза, но мне не удобно тормозить задним крылом.
  • 20.04.2021 - 07:35
    Отличный самокат и для детей, и для взрослых │ Технические характеристики и обзор модели Tech Team Ram 2020 + ВИДЕО
    Всем привет!   До поры, до времени в нашей семье был всего один самокат, на котором каталась дочка. Но со временем я решила, что и мне нужен самокат, чтобы кататься с дочкой вместе.
  • 04.06.2018 - 22:54
    Кусок фиш-фанеры на колесиках
    Своих денег не стоит, а цена ее 4 000 рублей   Дека Кусок фанеры и ничего не скажешь. Лично я не знаю чем отличается Китайский клен от Канадского клена, но это доска не хочет прогибаться не под каким весом, от этого очень жестко ехать по дороге (дискомфортно). 9 слоев клена очень много!
  • 13.06.2018 - 22:51
    Хороший самокат для плохих дорог )))
    Совсем недавно я озаботился выбором самоката для своего сына. Ребенку 5,5 лет и поэтому нам уже нужен был двухколесный. Сразу скажу, что пересмотрели много самокатов и в итоге остановили свой выбор на Tech Team Super Jet 500, потому что рассчитывали на то, что это практически вездеход среди…
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 14.07.2021 - 00:06
    Не плохой самокат за свои деньги. Подробно о плюсах и минусах
    Всем привет! Несколько месяцев назад приобрела себе самокат чтобы ездить обратно домой с работы, во-первых, экономия на такси, а во-вторых шикарная возможность размяться после 8 часов сидения на работе, а также дополнительная физическая нагрузка поспособствует похудению поддержанию формы.
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 16.07.2021 - 14:36
    С комфортом по всем набережным, проспектам и переулкам: подростковый складной самокат DeWolf DeSCOOT 230 MAN. Подарила сыну, но и сама катаюсь!
    Привет всем читающим меня! Что за лето без самоката? Плохое лето! А сын как раз "укатал" своего железного коня до дребезжания в руле и дрожи в колёсах. Значит, пора меня его на новый, комфортный и быстрый. Желательно, чтобы модель была с большими колёсами.
  • 14.06.2021 - 19:13
    Складной самокат Dewolf De Scoot 230 WOMAN с передним амортизатором - подходит как для детей в возрасте от 6-ти лет, так и для взрослых до 80 кг. Долгий накат и быстрый разбег.
    У меня в детстве никогда не было самоката. Да и в девяностые он мало у кого в принципе был. По крайней мере, из моего окружения детям обычно сразу покупали велосипеды) А вот у моей дочки Dewolf De Scoot 230 - уже четвертый самокат по счету. Но в то же время он первый двухколесный!
  • СМЕХ, да и только... И это подарок к заказу с ТОРЧАЩИМИ нитками от компании Yves Rocher👎
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, многие шопоголики знают, что компания Yves Rocher дарит подарки к заказу, если делать покупки через их официальный сайт.
  • 11.05.2021 - 17:34
    Надежный и преданный друг - самокат Oxelo Mid9
    Необходимость покупки самокат появилась у меня, когда мой сын, которому было 1.6 лет, стал убегать от меня на своем беговеле. Нужен был надежный, безотказный, небольшой и легкий самокат. Еще было нужно, чтобы я могла ездить на нем с сыном по необходимости, + ручной тормоз.
  • 28.07.2021 - 15:40
    Nivea MAX PRO «Черное и Белое» - действительно мощный и «бесследный» помощник в борьбе с потом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! А я сегодня с новинкой - Дезодорантом-антиперспирантом Nivea MAX PRO «Черное и Белое». Где приобрести - обычные масс-маркеты, а так же интернет- магазины OZON, Wildberries и тд. Цена - везде варьируется. В среднем 200-250 руб. Объём - 150 мл.
  • 05.07.2021 - 07:22
    На мой взгляд это лучший проверенный, надежный конь!!!
    Покупал Ninebot max Версию g30p, и не пожалел! Брал новым, на Авито, повезло очень,за 36000 Очень долго мечтал и не прогадал!!! Скорость 30,при моих 85 кг проезжаю 50 км в среднем, ни разу не сажал до конца его. Фара далеко светит, на 10-20 м.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.