Опубликовано 18 Май, 2020 - 17:12

несколько дней
    18 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже.

Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе. Мой старенький пылесос уже не втягивает всю пыль, а волосы просто напросто забивают его. Ковров у меня нет, так что швабра казалась идеальным решением.

Намного дешевле купить легкую швабру за 18 долларов, чем тяжелый и дорогой пылесос, который мне будет лень таскать по дому.

Эта швабра - моя самая быстрая доставка на Алиэкспресс! Всего 3 дня со склада в Украине и эта швабра уже у меня. Итак, приехала швабра запакованная в коробку.

Минус первый, но не критичный - доставка Укрпочтой. Очередь из бабок в сорок минут, отвратное и унылое помещение почты, эх... Но куда деватся?

Запаковано отлично - коробка нигде не помята. Внутри аккуратно сложены детали. Инструкции нет, но и так все понятно. Вкрутить все детали по очереди, одна в другую.

Так красиво и хорошо упаковано, хоть на подарок ее бери. В комментариях на алике многие пишут, что после того, как купили швабру себе, подарили ее многим друзьям и родственникам. Плюс в том, что доставка может быть из РФ или Украины - вам не надо долго ждать.

Детали идут в отдельных пакетиках, ничего не царапается при перевозке. Мы видим два пакета - один с нижней частью и две палки. Сама швабра собирается легко и быстро. Она достаточно высокая и легкая. Высота - 130 см в собранном виде.

Материал прочный и легкий, похож на металл. Есть пластик в самом держателе тряпки и в ручке-переключателе и на конце. Пластик качественный, ничего не скрипит, сборка отличная.

Вот как надо собирать швабру: вставляете один конец в другой и крутите! Помогает нам резьба, как на первой картинке. Прокрутить достаточно два-три раза, складывается швабра меньше чем за минуту. Мне удобнее хранить ее в собранном виде, много места в ванной она не занимает.

На втором фото мы видим деталь, за которую надо тянуть, чтобы швабра отжалась. Она достаточно тугая, ее надо максимально тянуть, иначе полностью швабра не выжмется. Это требует усилий, но результат того стоит.

Лучше поискать сразу же ведро, в которое эта швабра могла бы поместится. Я использую тазик, но войти в него швабра может только в полу-согнутом или согнутом максимально состоянии. Я искала широкий тазик или прямоугольный, но не нашла. Придется заказывать с интернета.

Еще один минус - тряпочка. Ее тоже надо будет менять со временем, и заказывать набор из тряпок можно только с Алиэкспресс. Он недорогой, но непонятно сколько будет идти. Старую тряпку можно стирать в машинке, предварительно вычистив от мусора щеточкой.

Щеточка находится в верхней части рукоятки. Она состоит из пластиковых щетинок, которые отлично собирают волосы, нитки и прочую грязь, которая налипла на швабру.

Вот как происходит мытье пола:

Тут мы видим пыль и грязь, потому что я ленивая и не хочу пылесосить перед мытьем пола. Признавайтесь, кто еще так делает?

Швабра гнется под любым углом и проскальзывает в труднодоступные места, особенно классно мыть под диваном, куда не пролазит пылесос.

Ура! Чисто! Можно приступать к другой зоне.

На пол в квартире 30 кв. метров уходит пять минут! Я пару раз мочу швабру, остальное время просто по одному разу протираю пол. Высыхает он быстро. Разводов нет. Швабра дает достаточно воды, чтобы промыть все от пыли и не дать половому покрытию разбухнуть. Есть брызги при расправлении от отжима, так что не спешите. Отпускайте рычаг плавно и не будет вам луж.

Вот сколько грязи мне удалось собрать со всей квартиры за несколько минут в 1 подход!

Я почистила тряпку за 1 минуту специальной щеточкой и была готова нести ее обратно в ванную.

Как видите, мытье полов может быть сухим, быстрым и качественным. Я рекомендую этот товар!!!

За свою цену эта швабра отрабатывает каждый доллар и прослужит долго.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

➕Не надо мочить руки

➕Быстрая уборка

➕Есть щеточка для грязи

➕Пролазит там, где недостает пылесос

➕Поворачивается под любым углом

➖ Надо докупать тряпочки

➖ Надо найти ведро по размеру

ВЫВОД: Эта швабра экономит время, деньги и нервы. Ее покупка облегчит вам жизнь.

Читайте мои другие отзывы про товары с Aliexpress:

Бомбезная юбка на демисезон за 1000 рублей

Мини-расследование. Как сумку с алика могут перепродавать по 1000-4000 рублей?! Или же это обман...

🔥Массажер с AliExpress. Стоит ли своих денег? Советы при болях в спине🔥 ВИДЕО

Самые красивые беспроводные наушники с Aliexpress за 50 долларов! Дорого? Не дороже айрподс!

Достоинства
  • В комплекте есть щетка для очистки
  • Самоотжимающаяся
  • Удобная
Недостатки
  • Надо искать ведро
  • Тряпочки докупать прийдется
NightDahlрекомендует
18.05.2020
Какая вещь удобная! А то я со своей шваброй постоянно: сниму тряпку, прополоскаю, снова надену, снова сниму. Прямо-таки раздражает...
18.05.2020
У меня подобная только другого цвета. Это очень удобная вещь, с которой уборка занимает мньше времени
18.05.2020
а есть прямоуг ведра?))))хочу такую
18.05.2020
Есть, есть даже ведра с функцией отжима))
Мне как раз нужна
С ручкой швабра очень удобная. У меня моя уже больше семи лет. И очень классная))
18.05.2020
Очень классная и самое главное - удобная)
18.05.2020
Даже и не думала, что на Али можно заказать швабру
18.05.2020
Классная. А я о роботе мечтаю.(
18.05.2020
Такая интересная, впервые вижу такую швабру!
18.05.2020
О, у меня тоже такая Love для моей больной спины - спасение))
Очень полезная вещь
Нужная вещь в хозяйстве Smile
18.05.2020
Безумно удобная швабра, такая маневренная! Но меня останавливает от покупки необходимость заказывать тряпки на Али.
18.05.2020
Необычная швабра, первый раз такую вижу) реально очень нужная вещь для уборки)
Я тоже бывает сразу к мытью приступаю!)))
Мне нужна такая 🥰
Срочно 🙃
Уже закинула себе в корзиночку.
Вот только ведро подбери еще 🤪
19.05.2020
очень нужная в хозяйстве вещь. люблю подобные швабры, удобные)
Какая классная 👍👍👍
Мне такую тоже надо!))
Мне срочно нужна эта швабра, удобно-то как.
Просто находка)) Возьму себе на заметку 🙂
19.05.2020
Закинула такую в корзину)))
19.05.2020
Всегда делаю также, пылесос сломался, а чинить не торопимся, сразу мою пол Big smile Швабра с отжимом - супер удобная вещь, тоже бы хотела себе такую помощницу.
20.05.2020
мне нужна такая швабра, моя старенькая уже надоела
  • 07.04.2020 - 05:44
    Находка для хозяюшек👇С этой шваброй даже лентяй полюбит мыть полы❗Моя лучшая покупка на Али. Отмывает ламинат, линолеум, плитку и плинтуса 👍
    Привет, друзья! В стране объявили карантин, а значит, самое время заняться домашними делами. Привести в порядок все комнаты, разобрать шкафы, убрать пыль. И, конечно, помыть полы. Я просто обожаю это делать!
  • 16.10.2019 - 17:03
    Лучшая швабра с отжимом! Больше никаких луж возле ведра, чистый пол и сухие руки.
    Всем привет! Хочу, наконец-то, поделиться с вами своей удачной покупкой! Данную швабру я приобрела ещё в начале августа, но не стала сразу писать отзыв, чтобы хорошенько протестировать данный продукт и выявить все плюсы и минусы . Швабру я заказывала на Aliexpress.
  • Не знаю, как я жила без этой швабры, точнее знаю - я мучилась.
    Всем привет, пишу отзыв о швабре с отжимом, купленной на Алиэкспресс. Уборку я просто ненавижу, особенно мытье полов, раньше мыла тряпкой руками, без швабры. Терпение мое лопнуло, решила облегчить свою участь, начала знакомиться с новинками в этой области.
  • 23.07.2015 - 14:15
    Теперь можно мыть полы с удовольствием)
    Покупать швабру мы даже не собирались, но моя мама случайно наткнулась на эту швабру и мы решили рискнуть, хоть было немного страшно заказывать такие вещи с али. Оплатили заказ, продавец вроде бы отправил, дал трек. Прошло 10 дней, а номер не трекается, уже думали, что продавец нас обманул.
  • "Швабра с отжимом": набор для мытья полов!!! + много ФОТО
    Всем привет!   Данный отзыв хотелось бы посвятить незаменимому сейчас для меня набору для мытья полов. Обошелся он мне в 1800 рублей, покупался набор Vetta в хозяйственном магазине. Пользуюсь на протяжении 6 месяцев, нареканий пока нет.
  • 22.01.2016 - 12:07
    Что это ты припёр, Господи, что это за дура?— это не дура, это лошадь!(С)
    Мечта женщин..... не мыть полы))) Молниеносная покупка, меня возможно многие поймут, т.к. в диком желании помочь себе с уборкой, приобретается очередная маркетинговая штучка, которую похоже тестировали сами работники и сказали да! из желания угодить руководству.
  • 23.02.2017 - 22:54
    Как бы странно не звучало - множество недостатков, но ни на какую другую не поменяю
    Данный вид швабры выпускают разные производители. Но минусы и плюсы у всех одинаковые. Начну с минусов. Быстро ломается складывающая ручка, но все равно покупаю такую конструкцию, потому что удобно пользоваться. Не везде подлезешь с длинной ручкой (например под кроватью).
  • 21.08.2017 - 14:54
    Моет,а не протирает пол - швабра из Германии
    Сколько же я переломала швабр )))) До этой красотки я покупала обычные швабры с губками (не самые дешевые), но служили они мне то больше года,то вообще до года (при отжиме ломался механизм). Да и губки на китайских швабрах не моют,а просто протирают пол.
  • 19.04.2020 - 22:39
    Хорошее решения для паркета, ламината. Рассказываю о всех минусах.
    Эту швабру мне подарили, можно так сказать. Моя свекровь "собаку съела" на выборе швабр. Я когда увидела эту швабру, подумала: Такая маленькая, хлипкая, как ей можно мыть пол. На деле оказалось мыть можно и не только пол.)) Да, конструкция на вид не мощная, но пользоваться ей можно.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 29.07.2020 - 18:41
    Беспроводные наушники за 300р. Вполне приличный вариант.
    Здравствуйте! Для меня сложно представить как можно использовать наушники с проводами, которые постоянно путаются и привязывают к телефону. Телефон приходится постоянно таскать за собой. Это уже прошлый век.
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.
  • Для тех у кого болит спина, и трудно наклоняться.
    Всем привет! Я очень давно хотела купить швабру с отжимом, так как у меня болит спина, при уборке кваритиры приходится наклоняться, что бы выжать тяпку. И вот моя мечта осуществилась.
  • 16.08.2020 - 23:09
    Если у вас уже есть легкая швабра с отменной микрофибровой насадкой - сомневаюсь, что вам необходима ещё и эта швабра...
    Читала в отзывах, что люди справляются с уборкой всей квартиры одной тряпки, без её полоскания. Не знаю, как это им удаётся... Я всё равно вынуждена мыть тряпку за уборку как минимум дважды...
  • 04.09.2020 - 17:22
    Избавляемся от пушка на лице специальными лезвиями.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бритье лица и лезвиях, которые мне в этом помогают, а также почему я отказалась от других средств для избавления волос на лице.