Опубликовано 16 Март, 2021 - 12:04

Samsung Galaxy А 41- аккуратный середнячок.

Всем кому нужен телефон который удовлетворит средние запросы - вам сюда
Телефон от фирмы samsung имеет красивый глянцевый корпус с радужными переливом ,и сам корпус телефона достаточно тонкий.

Этот телефон точно хорошо поместиться в женской руке, поэтому все кто не любит крупные экраны стоит обратить внимание на эту модель. Претензий скорее всего у вас к нему не возникнет.

Объем оперативной памяти 4 ГБ . Встроенная память 64 ГБ Внешняя память MicroSD до 512 ГБ

Он неплохо фотографирует даже в ночи. Основная камера 48.0 MП. Фронтальная камера - 25.0 МП

Очень четко реагирует на экранные команды.

Так же у него есть считыватель отпечатков.

Оснащен средним набором программ которые используют в телефоне. и если вы средний пользователь ,то вам даже не придется ничего дополнительно скачивать и устанавливать.

Проводные наушники и зарядное устройство с проводом идут в комплекте.

То есть, на средние потребительские запросы думаю этого будет хватать. Фотографии которые я выставила , это можно сказать фото как только взяла телефон в руки. Никаких настроек еще делать на тот момент не стала, но фото получились достаточно яркие четкие. Думаю , для человека , кто не хочет заморачиваться с настройками такого качества хватит. В целом мои ожидания от этого телефона совпали с реальностью . Соотношение цена-качество тоже устроили. Но для тех кто любит делать в телефоне все, этот телефон конечно не подойдет. Это рабочая лошадка для звонков , проверки почты, фоточек и музыки. пока каких то минусов в работе не заметила, если что дополню.

Все кому интересен видео обзор-распаковка смотрим тут на моем канале lavender в ютубе

Достоинства
  • Богатые, насыщенные цвета
  • Быстрый дисплей
  • Компактный
  • Небольшая цена
  • Прочный
Fulikaрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
17.03.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы высоко оценили дизайн, функционал и возможности камеры Samsung Galaxy A41.

Желаем дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!