Смартфон Samsung Galaxy A 41 - отзывы

Бренд: Samsung

• Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 23.08.2020
    Смотрел себе телефон в диапазоне до 20 тыс. рублей и остановился на этом малыше. Во первых, телефон не очень большой по своим размерам, что удобно, лично для меня, не нравятся все эти громоздкие аппараты, которые даже в карман не помещаются.
  • 06.10.2020
    Купила данный телефон в Эльдорадо по скидке за 15 990 руб. Выбора у меня считай и не было, т.к. хотелось приобрести компактный телефон. Не сказала бы, что он прям маленький, но меньше, чем остальные "кирпичи" за такую цену.
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • Мнение о Samsung Galaxy S8 от айфономаньяка. Как променять iPhone на Samsung, но в результате вернуться к истокам?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на смартфон Samsung Galaxy S8 . Первоначально отзыв на этот телефон не планировала, но так как пока он все еще актуален, а ценник не охотно снижается, я решила все-таки поделиться своим мнением и немного сравнить его с iPhone 8.
  • 25.10.2018 - 10:50
    Мой обзор на Samsung Galaxy A8. Почему Galaxy A8 в два раза дешевле Galaxy S8?
    В моем сегодняшнем отзыве я расскажу о Samsung Galaxy A8 (2018). Первое, на что обращаешь внимание при выборе смартфона, это его стоимость. Официальная цена на октябрь 2018 г. на Galaxy A8 - 22 990 руб., а на флагман Samsung Galaxy S8. почти в 2 раза дороже - 46 990 руб.
  • 09.07.2019 - 10:26
    Шикарные фото, но на этом все...Мои мучения после iPhone X... Обновление от 11.10.2019 Спустя три месяца продала...
    Привет всем!   Еще буквально 10 дней назад я и подумать не могла, что у меня появится Galaxy S10+ или вообще появится какой-либо другой телефон в ближайшие два года, но увы... На протяжении чуть больше года я пользовалась iPhone X, но в один прекрасный день он просто не включился.
  • 06.09.2019 - 17:47
    Отличный компактный смартфон с топовой начинкой, но не без изьянов
    Почему купила именно его: Мне нужен был максимально компактный, производительный и презентабельный смартфон, но по адекватной цене:) Спустя несколько месяцев после старта продаж он подешевел, хотя изначально цена итак была ниже конкурентов (iPhone).
  • 08.07.2019 - 13:21
    Красивый и стильный "эконом флагнан" от Samsung. А какова начинка? Недостатков у этого аппарата я насчитала немало. Хорошая задумка, сырое исполнение. Стоит ли переплачивать за бренд?
    Добрый день!   Несколько недель назад я купила Samsung Galaxy A50 . Выбирала я новый смартфон долго, рассматривала самсуновские модели A20, A30, A50 и A70, а также изделия китайской инженерной мысли.
  • 23.11.2019 - 17:33
    Закос под Айфон. Почему я хочу продать А70 ?
    Пару месяцев назад мне срочно понадобился второй телефон, потому что мой айфон стал не устраивать по качеству фотографий, поэтому я изучила у каких марок и моделей получше камеры и... взяла Samsung A70 Внешне очень привлекательный, огромный смартфон, с хорошим экраном, по размеру как Айфон XS max.
  • 14.08.2019 - 15:01
    Самый покупаемый бюджетный смартфон по словам консультанта и интернета! Каково пользоваться Samsung A10 после iPhone X? Мои первые впечатления. Сравнение камер
    Доброго времени суток!   Я решилась купить себе второй телефон. И хотелось, чтобы это был именно Samsung. Мне мало одной симки на айфоне, да и второй телефон лишним не будет. Много денег тратить совсем не хотелось и Я решила обратить своё внимание на бюджетную модель Samsung A10 32Gb (SM-A105FDS).
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 10.10.2020 - 18:47
    Samsung Galaxy S20: впечатления от нового флагмана от обывателя.
    Samsung Galaxy S20. Место покупки фирменный магазин «Samsung». Стоимость 59 990 рублей. Основные характеристики:   Приоритеты при выборе телефона: Камера. Емкость батареи. Размеры, внешний вид и комфортность пользования одной рукой. Цена.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.08.2020 - 09:13
    В новой модели нет почти ничего нового
    У компании Samsung одной из самых успешных моделей оказалась Galaxy A50, и видимо поэтому компания решила выпустить новую версию телефона на базе этой модели.
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 08.08.2020 - 20:33