Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:09

И снова порадовала меня моя любимая марка! Преобрели пылисос стоимостью 2000 рублей в магазине эльдорадо! Плюсов уйма очень удобный контейнер для пыли и мусора в комплекте 2насадки , шнурок сам закручивается в пылисос,я долго не могла понять как его всунуть обратно,для того что бы вы не мучались в догадках я скажу: вот эта ручка за каторую переносите пылесос, просто нажмите на нее и шнурок исчеснет)))пылесос очень нравиться хорошо сосет так же есть фильтр который предотвращает выброс пыли в воздух. Цена и качество супер! Единчтвенный минус это шумит сильно,ну как обычные пылесосы!

PolinaKondraрекомендует
  • LaK аватар
    17.08.2015
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением о данном пылесосе. Купила его для использования вместо веника и как альтернативу моющему Томасу. Могу сказать, что ожидания мои он оправдал на 100!
  • 25.09.2017
    Приветствую всех! Пылесосом Самсунг пользуюсь более пяти лет. Особых нареканий к нему нет. Со своими функциями справляется. Довольно мощный и в тоже время не шумный. Компактный, занимает мало места, удобно хранить. Легкий, есть ручка, за которую его без труда можно переносить при необходимости.
  • Добрый день! Итак, на повестке дня пылесос Samsung SC4520. Никогда, слышите, никогда больше не куплю пылесос этой фирмы! А начиналось всё прекрасно. Мы с мужем живем в однокомнатной квартире с одним ковром в комнате и раньше прекрасно обходились веником, но когда я забеременела дочкой, решили…
  • Раньше обходились без пылесоса, пользовались по старинке веником. Но потом как-то это стало надоедать. Да и тем более веником от всей пыли не избавишься, а только в воздух всё поднимется. Вот и решили приобрести пылесос. Почему именно эта модель?