Опубликовано 19 Март, 2021 - 10:06

Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём самом любимом масле для тела от Avon. Если быть точнее, то масло представлено как многофункциональное масло для тела от Avon “Ритуал Абрведы»

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

⭐️Бренд: Avon

⭐️Стоимость: 290 рублей

⭐️Объём:150 мл

⭐️Где купить: Avon

УПАКОВКА:

Простенькая пластиковая бутылочка, сквозь которую видно масло. Бутылочка миниатюрная, оформлена в восточном стиле. Мне нравится.

Крышечка здесь флип-топ. Закрывается плотно, не протекает, но все равно масло я никогда не рискую ложить в сумочку просто так, без дополнительной упаковки.

Объём у масла - 150 мл:

Расходуется масло очень экономно. Мне одной бутылочки хватает месяца на 4-5. Это при том, что я пользуюсь им практически каждый день.
СОСТАВ:

На этом пункте я никогда не заостряю особо внимание, потому что как известно, производитель имеет право скрывать состав.

SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, PEG-8 DILAURATE, PARFUM, BENZOIC ACID, BHT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ZEA MAYS (CORN) OIL, BETA-CAROTENE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT EXTRACT, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, TOCOPHEROL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Масло имеет маслянистую и жидкую консистенцию. Наносить его нужно очень осторожно, так как оно может легко убежать. Так что я всегда наношу масло только в ванной, чтобы не попасть на одежду, постельное белье, пол.

Само масло очень быстро и легко впитывается. Нет ощущения, что тело обмазали жирнющим кремом, который никак не хочет впитываться. Напротив, масло очень хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, придаёт коже увлажнение и эффект сияния здоровой кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель предлагает нам 3 способа применения:

1️⃣Для тела. Именно этим способом я всегда и пользуюсь. Масло можно нанести как ДО душа, так и после. Но я люблю больше наносить масло после.

Нанести небольшое количество на влажную кожу и распределить масло массажными движениями до полного впитывания

2️⃣Для ванны. На такой способ я жмочусь, потому что дорожу каждой капелькой масла.
Налейте 1-2 колпачка в тёплую ванну. Можно также делать ванночки для ног.

3️⃣Для волос. Так как состав не полностью натуральный, то такое масло я бы не рискнула наносить на волосы.
Нанесите небольшое количество масла на влажные волосы и кожу головы. Оставьте на 10-15 минут. Тщательно промойте волосы

Также, я очень люблю наносить это масло после массажа сухой щёткой.

Сначала я делаю массаж сухой щёткой, затем иду в душ, а после, наношу это масло. Эффект получается просто бомба 💣 Кожа прям глянцевая, отполированная и даёт шикарное сияние.

ДО/ПОСЛЕ:
Вот наглядный пример того, как выглядит кожа с маслом, и без:

ВЫВОД:

Я просто всей душой обожаю это масло. Лучше пока не нашла. Оно идеально подходит как на время зимних холодов, так и в летнее время, когда хочется надеть шортики, платья, и при этом быть уверенной, что твои ножки красиво выглядят. Масло брала, беру и буду брать. Это то, без чего я не представляю свой уход за телом.

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
  • Аромат
  • Придает здоровое сияние кожи
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
Dola Loraрекомендует
Эх, рано я ушла из Avon. 😃
Супер результат. 😍👍
19.03.2021
да вроде масло и так можно купить) Но оно прям шикарное Love
19.03.2021
Любила серию планет спа в эйвоне) Очень красивые у вас ноги и живот, какая красота Love
спасибо большое, очень приятно Shy