Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Март, 2023 - 14:24

Всем добрый день.

Сегодня я напишу на очень актуальную тему и поделюсь с вами своими самыми любимыми Витаминками, точнее информацией о них)

Речь о Solgar Chewable vitamin C с малиновым вкусом.

События последних лет заставили пересмотреть свое отношение к приему витаминов и подтолкнули к сложному выбору этих самых витаминов, ведь на рынке сейчас стооолько витаминов и добавок. От таблеток до капсул, от масел и до шипучек. Очень большой ассортимент и огромное количество брендов и фирм.

Данные Витамины у меня почти полтора года и за это время я убедилась в их 100% качестве и эффективности! С началом пандемии перепробовала наверное тонну витаминов, в том числе и витамина С, но когда попробовала эти - все остановилась.

Во-первых объем баночки 90 таблеток. Сама баночка очень удобная. Крышка откручивается легко и надежно закручивается обратно. Темное стекло защищает витамины.

Во-вторых это Вкус! Малина однозначно вкуснее чем лимон, апельсин и тд. Все остальные я заставляла себя пить, а вот эти малиновые мне просто в удовольствие.

А еще меня привлек один из свойств этих витаминчиков - это омолаживающий эффект! Я, конечно, еще не жалуюсь сильно на старение, но как бонус к иммунитету это отлично, я считаю)

Цена тоже очень достойная. Не завышенная чересчур, но и не низкая, как у многих таблеток с вит С.

Можно свободно купить в интернет магазине.

После начала приема витамин стала намного лучше себя чувствовать, бодрость, работоспособность в разы увеличилась. И САМОЕ ОСНОВНОЕ: за полтора года я ни разу даже насморк не поймала! Что и требовалось доказать!

Витамины эти рекомендую на все 100%. Буду сама их принимать и дальше!

Достоинства
  • Высокая дозировка витамина С
  • Помогает железу усваиваться
  • Помогает при вирусных заболеваних
  • Приятный вкус
  • Улучшает вид кожи
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
ElenaElbergрекомендует