Опубликовано 15 Июль, 2021 - 17:18

несколько раз

Не могу сказать, что я мастер макияжей и очень часто использую тени для век. Если я даже и крашу глаза, в основном это какие-то базовые цвета, которые подойдут для повседневного макияжа. Палетка теней Eveline Neon Lights совсем другая. О ней я и расскажу в своей сегодняшнем отзыве.

УПАКОВКА.

Палетка теней продаётся в пластиковом футляре. Несмотря на то, что выглядит он дёшево, пластик не плохого качества. Думаю, что футляр не разобьётся даже если его случайно уронить но проверять всё же не советую. Крышка футляра закрывается плотно, открывается с трудом. Я даже боюсь, что открывая эту крышку, можно сломать ноготь.

На обратной стороне упаковки есть информация о составе и производителе продукта, рекомендации по применению.

Eveline Neon Lights отзывы

В комплекте идёт кисточка-аппликатор для нанесения теней. Признаюсь честно, не очень удобная. Поэтому я обычно с тенями использую свою кисть для нанесения макияжа, аппликатор, что идёт в комплекте мне без надобности.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 9,6 гр.

Количество рефилов: 8.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 18 месяцев.

Страна производства: Польша.

Цена: 300-400 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: Подружка, Улыбка радуги, Магнит Косметик, ИМ Ozon, ИМ Wildberries и др.

СОСТАВ:

ОТТЕНКИ.

Как я уже писала выше в этой палетке 8 оттенков. Все оттенки яркие, сочные, отлично пигментированы.

Eveline Neon Lights отзывы

Покажу вам свотчи оттенков при дневном освещении. Фото без вспышки:

Eveline Neon Lights отзывы

Тем, кто увлекается макияжами должна понравиться эта палетка. Оттенки очень красивые, но лично я бы использовала только пару оттенков из этой палетки. Остальные оттенки совсем не мои...

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Eveline Neon Lights отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Долго я думала, как покомбинировать между собой оттенки из палетки Eveline Neon Lights, ничего прямо уж оригинального и интересного мне в голову не пришло, но хотя бы протестировала палетку на момент комфорта в нанесении и стойкости.

Тени при нанесении не осыпаются, легко растушевываются, ложатся равномерно, не плешивят. Оттенки яркие и насыщенные даже при нанесении без базы. Стойкость отличная - тени спокойно продержались на моей жирной коже век более 8 часов, не осыпались и в полоску не скатались. Также я заметила, что при прикосновении тени не размазываются.

ВЫВОДЫ.

Хоть по подбору оттенков данная палетка мне совсем не подходит, свойства у неё отличные. К качеству не могу придраться ни с какой стороны. Ну разве что упаковка неудобная. А так все отлично.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Упаковка
aus67regiraрекомендует
Очень яркая, но клевая!
классные цвета!
Прямо радуга в палетке - красота Love
15.07.2021
Уххх, какая яркая палетка! Прям летняя💫
16.07.2021
Ооо, мне она очень нравится😍😍😍
18.07.2021
Какие яркие оттенки!
18.07.2021
Очень эффектные оттенки
19.07.2021
И пигментация хорошая, и работать с тенями легко) В принципе то, что нужно для лета - яркие цвета и минимум танцев с бубном
20.07.2021
Такая яркая Smile