Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 12:43

Я решилась на покупку этих подгузников, когда искала хорошее соотношение цены и качества. Для меня важно было хорошо впитывают ночью и сухая кожа ребенка.

Мое знакомство с подгузниками mepsi начиналось, когда вес ребенка был 6 кг. Мы уже стали не влазить в хагис нью бон, а хагис для девочек оказался парашютом и протекал.

Купили дорогущие merries. Они были ничего. Ночью выдерживали, были мягкие, но влага из подгуза впитывалась в одежду. Дома может и ничего страшного, что у ребенка влажные штанишки, но на улице от этого дыхания мерис можно заболеть. А менять каждый час дорогущие мерис лишает всякого смысла их покупать вообще. Размер 4-8 12 р. за подгуз кусается. Еще минус мерис это убийственный запах. Не один подгуз так не вонял мочой после использования, как мерис. Ужас. Один раз меня чуть не вырвало от запаха. Ночью спали с открытым окном, что б от вони не задохнуться.

Увидела мепси по акции в дочки сыночки и купила на пробу.

Подгузники мепси были со скидкой по цене 380 р. размер s 4-8 кг кол-во 54, в пересчете на подгуз 7 р. Цена шикарная. Mepsi сравнивают с Merries, но по мне мепси лучше.

Теперь пользуемся размером M. Беру по акции 380р. 42 шт. За подгуз 9 р. выходит. Очень довольна.

производство РФ

резиночка на спинке

фото подгузника мепси на ребенке

И так плюсы подгузов:

Размер s ночью выдерживал до 9 часов пока мы весили до 7,3кг

Размер m ночью выдерживал до 9 часов пока вес не стал 8 кг

Разница между s и m не большая.

Днем меняю каждые 3 часа, иногда через 4 часа, справляются

Кожа ребенка сухая

Хорошо впитывают

Не протекают

Стул жидкий задерживают (влагу из стула впитывают, а гуща остается) я меняю подгуз сразу, как замечу, что ребенок по какал

Нет раздражение

Одежда сухая

Цена приемлемая 7,9 р. В зависимости от размера

Индикатор наполнения

Жидкость распределяется равномерно в подгузнике, мешком не висит

Мягкие

Хорошо держаться, когда ребенок ерзает

Минусы только в том, что на 8 кг размер м ночью не выдерживает. На ночь L стала одевать.

Подгузы имеют легкий запах, который быстро выветривается.

Где купить:

Интернет магазин eskay 409-450 старая упаковка, новая 520

Интернет магазин enter 425р. старая упаковка, новая упаковка 530 + скидка, если повезет от 5 до 10%

Интернет магазин Дочки сыночки 425 старая упаковка,530 новая упаковка.иногда бывают скидки.( новую упаковку я по скидке 450 брала последний раз)

Интернет магазин Детский мир цена 450 р. За новые упаковки. И размер L тоже 450р. Разбирают быстро.

Магазин Карапузик (Воронеж) цена 530 р.

Пользовались еще:

Хагис подгузники трусики 8-14 отзыв можно просмотреть тут.

Moony подгузники М отзыв можно просмотреть здесь. Купила с скидкой 20% в интернет магазине.

AMMA подгузники отзыв об этом чуде тут.

С года перешла на Хагисы для девочек. Мой отзыв и фото сравнение с Мепси можно просмотреть тут.

Акции (цены везде поднялись, пишу цену со скидкой)

Интернет магазин enter размер s 392, m 470.

Интернет магазин Дочки сыночки s 465 новая упаковка( старая уп. 425),

Пробуйте, вам тоже понравится!

Достоинства
  • Есть индикатор
  • Мягкий
  • Недорого
  • Нет аллергии
  • Отечественный производитель!!!
  • Тонкие
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Мало где продаются
Марина Критрекомендует
07.10.2014
первые 3 абзаца прям наша история! тоже пользвались хаггисами пока не выросли из ньюборна. Меррис точно влагу пропускают, одежда важная чуток. Думала мне показалось.... видимо такие они дышащие. На эти в магазине смотрела, но пока не опробовала.
Попробуйте. Может вам они тоже подойдут. Я уже больше 10 пачек израсходовала. И для меня мепси лучшие. А цена сказка.
ОМГ, "стали не влазить". Sad