Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 20:58

24 рубля

"Ежедневные" прокладки ежедневно я не использую - исключительно перед (или в самом-самом начале) и в последние дни месячных. Каждый день с такой "броней" ходить не вижу смысла. А если бы он и был - точно выбирала бы более дорогие и тонкие аналоги. В моем случае - и так сойдет.

Если вы используете ежедневки подобным образом, расскажу вам подробнее о прокладках ежедневных La FRESH.

Покупала в "Магните" - обычном, продуктовом. Цена очень понравилась - 24 рубля за 20 штук.

Но было это еще до подорожания, хотя вряд ли цена на них сильно вырастет.

Прокладки ежедневные La FRESH

Коробочка у меня маленькая. Не знаю, бывают ли большие все равно вряд ли решилась бы купить сразу много, вдруг это совсем провал. Так что для первого опыта это только плюс.

Вид ее показался мне скромным, но вместе с тем нежным и довольно привлекательным. Неплохая картинка, все гармонично. Может быть, со свежестью как-то слабо перекликается, но выглядит неплохо. Бледненько, правда.

Есть полоска для удобного открывания. Можно было бы обойтись, но есть так есть. Красиво открыть все равно не получилось.

Описание товара:

Прокладки имеют небольшую толщину, а также прочно приклеиваются к нижнему белью и не съезжают при занятиях спортом и активному досуге.

Рифленая поверхность подарит дополнительный комфорт при носке.

Минималистичный дизайн с цветочными элементами сделает использование прокладок еще приятнее.

Средство для гигиены подходит для ежедневного использования.

Толщина у прокладок, действительно, небольшая. Но тонкими я бы их не назвала.

При этом мне они совершенно не мешают и не чувствуются даже при очень активном движении.

Из-за того, что довольно широкие, подойдут не ко всяким трусам. Но в "эти дни" трусы я предпочитаю самые обычные, классику, так сказать, так что нет проблем.

Приклеиваются они хорошо. Но только в центре. Вот странность - клеевая полоска кажется широкой и держится прокладка на трусах отлично. Но кончики могут комкаться, заворачиваться и т.п. Сильных неудобств это мне не доставляет, просто как-то неприятно внешне. Понятно, что вижу только я и редко, но все равно. Идеальной "приклейкой" я бы это не назвала. Хотя дело больше в самом материале прокладок и экономии производителя на клее.

Прокладки ежедневные La FRESH

Поверхность самая обычная, мягкая. Дополнительного комфорта при носке не ощущаю, ну и ладно. Но рельеф это неплохо - благодаря ему прокладки лучше впитывают и ничего не растекается.

Прокладки ежедневные La FRESH

Дизайн с цветочными элементами лично для меня использование прокладок более приятным не делает. Но опять-таки - для удерживания выделений эти цветочки хороши.

❀ Ежедневно не использую, а в вышеописанные дни мне важно то, насколько хорошо прокладки впитывают. И тут все нормально. Конечно, это дело индивидуальное. Но я их использую для подстраховки в дни предполагаемого начала месячных, а также в самые последние деньги, когда самое страшное уже позади ) И ту малость, что есть в эти периоды, они впитывают хорошо. Большего мне и не нужно, я довольна. Хотя видно, что впитывающего материала в них не так много и распределен он не идеально равномерно.

Если бы они были чуть тоньше и края у них не заворачивались - цены бы им не было. Но за ту цену, за которую я их купила, особо придираться не хочется.

Хорошие "середнячки", я довольна.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Равномерно распределяют влагу
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Клеевой слой
  • Продаются только в сети Магнит
  • Сминаются
galek-z1рекомендует
10.04.2022