Опубликовано 9 Июль, 2023 - 10:43

Добрый день, уважаемые читатели!

В одном из отзывов я рассказывала, что работаю мастером по наращиванию волос. И сегодня расскажу о своем лавном инструменте в работе - щипцы для горячего наращивания волос. В моем случае это известная среди мастеров ТМ loof. Есть у них щипцы с регуляцией температур, всякими адаптерами и прочими удобными наворотами, но и цена на них, естественно дороже. Эти же щипцы попроще, поэтому и стоили мне всего 1750 рублей (в интернет-магазине можно было взять и еще дешевле, но мне не хотелось ждать доставку).

Коробка, конечно, выглядит стильно, но информации о приборе на ней практически нет, да и та, что есть, не дает никакой конкретики, одни расплывчатые понятия. К тому же, все на английском.

Инструкции внутри тоже не было.

Я, конечно, понимаю, что прибор максимально простой, справится с ним не только новичок, но и ребенок догадается, что с ним делать. Но интересен сам факт, что производитель не потрудился разместить информацию о своем оборудовании, хотя по законодательству она должна быть. Если уж на ложках или сушилке пишут, то тут - тем более должна быть.

А вот и сами щипцы, как видите, модель самая простая.

Описание (нашла на АлиЭкспресс):

Название бренда WASIG

Номер модели 618H

Железный соединитель для наращивания волос

Происхождение Китай

Материал: пластик, металлический сплав

Тип: постоянная температура

Максимальная температура: 200 градусов

Разъем (тип вилки): EU-AU-US-UK

Диапазон напряжения: 110 -240 В

Цвет: черный/розовый

Длина шнура: 2,5 метра

Металлические части нагреваются очень быстро, буквально в считанные минуты. Температуру регулировать нельзя, она постоянная.

Щипцы очень легкие по весу, так что руки не устают.

Ими можно как делать капсулирование прядей, так и само наращивание, так как кончик у них довольно тонкий, удобный.

Шнура хватает для комфортной работы, хотя у меня розетки в кабинете находятся почему-то на уровне колена.

ИТОГИ:
Если вы - новичок, и еще не знаете, какие щипцы вам нужны, то можете приобрести эту модель. Она простая и удобная, а также бюджетная по цене.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро нагреваются
  • Бюджетная цена
  • Длинный шнур
  • Легкие
  • Поддерживают постоянную температуру
  • Простые в использовании
  • Удобные
Недостатки
  • За такую цену - нет
Regina Chiliрекомендует