Опубликовано 20 Май, 2021 - 16:19

Комары, мошки и другие летающие насекомые часто доставляют дискомфорт. Я вообще не выношу насекомых причем всех!!! Кроме бабочек)))

Комары раздражают не только своим писком, но и доставляют неприятные ощущения при укусах. Этот зуд и отеки просто сводит с ума!!! Как то моего ребенка покусали мошки, пришлось ехать в больницу и ставить укол от аллергии, вот такие мутанты живут среди нас. Казалось бы букашка, а весь был в жутких волдырях и отеках.

Появляются эти паразиты в теплое время года, когда так хочется на улицу))

Сейчас существует очень много разных средств для защиты себя и детей от насекомых. Среди них кремы и мази, аэрозоли, фумигаторы, пластины, спирали, браслеты, а также разные электронные и ультразвуковые приборы.

Их применение предотвращает возникновение укусов кровососущих насекомых и делает нашу жизнь комфортнее.

Мне больше нравятся аэрозоли, но они быстрее заканчиваются к сожалению.

Вот открыла для себя новый аэрозоль от фирмы Дэта.

От производителя, обещание и описание:

Обеспечивает надежную защиту от мошек, клещей, комаров, мокрецов, слепней и москитов до 6 часов. Удобная аэрозольная упаковка позволяет легко наносить средство на кожу и на одежду. Благодаря рецептуре на водной основе не сушит кожу. Не оставляет пятен. Не содержит спирт. Спрей от клещей, спрей от комаров, спрей от насекомых, спрей от блох, средство от клещей, средство от комаров, аэрозоль от насекомых, отдых на природе, репелленты, хозяйственные товары, против насекомых и грызунов, защита от насекомых, реппеленты, ДЭТА, аэрозоль от клещей, от иксодовых клещей.

Так как спрей можно пшикать не только на одежду но и на тело. Выбираю именно этот аэрозоль на водной основе,считаю что они более безопасны для ребенка.

Производство: Россия
Объём: 100 мл
Цена: 337 р.
Где купить: интернет магазины, магнит косметик( в прошлом году покупала там) сейчас на валдбериссе.

Распылитель работает хорошо, немного не понятно было, как его крутить. Но вроде разобралась. Не сработало вначале,мое верчение по стрелочкам 😊 Потом сообразила,что это защита от детей, поворачивается и закрывается распылитель.

Этот аэрозоль покупаю не первый раз,очень нравится запах, а главное он очень эффективен.

Жаль,что нельзя малышам до года. Я в поиске средства для своей младшей дочки.

Я всегда покупаю средства от комаров для детей, и сами ими пользуемся. А смысл брать еще и для взрослых? Лишняя трата денег.

Аэрозоль Яркий матовый жёлтый баллончик, на нем указано, что не содержит спирта 6 часов защиты, и что он на водной основе.

Пользовались каждый день, летом в деревне комаров просто куча.

В городе их практически нет!

Запах. Тут конечно надо затаить дыхание, и просто с головы до ног окунуться в аэрозольное облако .

Пахнет сладкой ванилью. Приторно немного. Ну терпимо. Пшикаемся на улице.

Использование. Распыляется аэрозоль классно мелким, плотным облаком тумана, а это значит дозатор исправно работает!

Благодаря чему средство быстро наносится на одежду и тело.

На одежде следов не оставляет. При попадании на кожу неприятных ощущений не заметила.

Пользуемся всей семьей старшему сыну 6 лет, тоже используем.

Применение:

Закрываем глазки и ротик, затаив дыхание, и за пару секунд мы в облаке,потом резко из него выбегаем)))

Эффект. комары и мошки не пристают очень долго)) а больше ничего и не надо!

Рекомендую к покупке! Также приобрела спреи и крема этой фирмы.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Запах
  • Он работает
Недостатки
Lusia25mрекомендует