Опубликовано 7 Август, 2020 - 10:41

Здравствуйте. Мы часто пользуемся интернет покупками, а так приятно когда за них еще и есть кэшбэк. Я много перепробовала программ, где-то мне не нравился %, где-то долго перевод идет... в общем, довольна осталась только ею. Я как поняла, раньше это программа называлась Epn, сейчас милым названием Зози) Регистрация достаточно легкая, справится даже новичок.

Как только заходим в нее видим несколько магазинов, за покупки в которых можно получить кэшбэк. Кстати, там есть несколько программ внутренних, где вы можете выбрать какой будете получать кэшбэк:

-Макс +,

- Макс10%,

-Лайт,

-Пробный.

Я выбрала лайт. Давайте про него немного расскажу. Плюсы режима:

-Нет комиссии за вывод (это реально так),

-Минимальный вывод всего 9$.

Минусы:

-Нет бонусов (но я не расстраиваюсь),

-Кэшбэк меньше, чем в Макс+,

-Число методов вывода ограничено (я пользуюсь выводом на банковскую карту).

Мой кэшбэк обычно идет от АЛи. Как только я набираю 9 $, тут же перевожу, это очень удобно. Перевод приходит в течение недели. Сумма зависит от курса доллара на день прихода денег.

Недавно также появился кэшбэк от сканирования чеков. Как только зайдет внутрь раздела "Товары", увидите магазины за которые получите кэшбэк, пока данной функцией не пользовалась, потому рассказать о ней не смогу.

Я пользуюсь программой больше 2 лет, всем довольна, сбои бывают, но некритично.

Всем могу только посоветовать.

Достоинства
  • Деньги действительно приходят
  • Есть несколько способов вывода денег
  • Есть приложение на телефон
  • Много режимов кэшбэк начисления
  • Можно посмотреть за какие товары идет кэшбэк
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
po4tenaрекомендует
05.02.2022
Зови никогда не был епн.
Епн как был епн так им и остался
20.01.2023
Здравствуйте, po4tena! Вы продолжаете пользоваться Zozi?
Или всё-таки были накладки? Отзывы в интернете очень неоднозначные.
Спасибо.
20.01.2023
Здравствуйте. Да, пользуюсь. Они добавили ещё и кэшбэк на Яндекс маркет, мне нравится
Благодарю за ответ)