Опубликовано 11 Август, 2017 - 20:32

несколько раз

Не так давно я писала о трехцветном термолаке. Сегодня же расскажу о довольно необычном лаке который меняет цвет не от температуры, а от солнечных лучей.

Я люблю лаки для ногтей с необычными эффектами, поэтому этот лак привлек мое внимание, так как ничего похожего в моей коллекции нет.

Итак, технические характеристики:

• Объем лака 6 мл

• Аккуратный круглый флакон с длинной элегантной крышкой

• Текстура лака что-то среднее между кремом и желе - крелле, и в него замешано большое количество мелких и крупных золотых шестигранников, чем это лак меня и привлек.

• В комнате, без попадания солнечных лучей, этот лак молочно-бежевого цвета с легкой розовинкой. Под солнечными лучами же, он меняет цвет в зависимости от интенсивности солнца, от нежно - сиреневого, до ярко - филетового.

• Высыхает лак в матовый финиш, хотя на флаконе нигде это не указано, поэтому для меня это было неожиданно. Если такой эффект не устраивает, можно покрыть глянцевым топом.

• Кисть плоская и широкая, для меня идеальна.

• Ниже показываю лак во всех состояниях:

Самый светлый цвет, в комнате, без солнечных лучей. Не покрыт топом. Мне он очень нравится именно в этом состоянии.

Больше солнца и покрыт глянцевым топом.

Без топа.

Самое яркое состояние, под прямыми солнечными лучами.

Не уверена есть ли еще этот лак в продаже, не видела его в последнее время, но если встретите, обратите внимание. Когда я покупала, в продаже был такой же, но с разноцветными шестигранниками, жаль что его тоже не прихватила(.

Надеюсь мой отзыв был полезен ♥

anastas-yaрекомендует