Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 12:58

Доброе время суток! Я люблю русские фильмы. Да, вы меня убьёте, но я люблю русские фильмы. Конечно у нас тоже есть провалы ("Корпоратив", "Выпускной", "Взломать блогеров", "Дети против волшебников", "Гитлер капут"). И вот посмотрел я фильм "Самый лучший день" и мне он безумно понравился. Вышел он впервые в 2015 году. Сейчас я вам расскажу.

Фильм "Самый лучший день" (2015)

Снял его Жора Крыжовников, чьи фильмы (Горько и Горько 2) мне понравились. Главный герой это Петя Васютин, маменькин сынок, недотёпа, работник в ДПС. И Оля его невеста, которой он собирался сделать предложение.

Главные герои

Но в его машину врезается поп звезда Алина Шёпот, которая решает соблазнить Петю, чтобы избежать наказания.

Нагиев и Серябкина

И потом она вместе с Петей, отцом Пети и другом Пети начинают творить трэш.

Она даже в Пусть говорят была:) Так круто, что она была в одной из моих любимых телепередач. Но Васютина вообще не жалко. Он маменькин сынок, изменник, смотрит на трусы и сразу прыгает в кровать. И вот этому персонажу я должен сопереживать? В "Горько" можно было сопереживать кому-то, но в "Самом лучшем дне" никому, кроме Оли над которой все издеваются.

Серябкина в Пусть говорят

В фильме очень много песен, например Самый лучший день, Спасибо за день и тому подобное. И песни спасают этот фильм. Да и в целом всё неплохо, но не сравнится с "Горько".

Была драка двух девушек из за мужика. Но блин, это странно выглядело.

Драка Александровой и Серябкиной :)

Единственная кого тут жалко как я говорил - это Оля. Васютин повёл себя, как козёл, изменил ей, да ещё и нахамил. Но в итоге Оля его простила. Как? Она просто сказала "Лааааадно прощаю", на неё просто надавили!

Фильм "Самый лучший день" мне понравился. Фильм смешной, добрый, поучительный, музыкальный и интересный. Один из лучших русских фильмов. Я буду рекомедовать к просмотру! Берегите женщин, мужики!

Всего доброго!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Боярский
  • Весело
  • Добрые шутки
  • Заразительно
  • Затрагиваются острые вопросы
  • Крылатые фразы
  • Много песен и танцев
  • Музыкально
  • Нагиев
  • Нагиев пел лучше всех ))
  • Отношения взрослых детей и родителей
  • Смешно
  • Эмоционально
  • Яркость летних съёмок
Недостатки
  • Для меня нет
King kino and booksрекомендует