Всем доброго времени суток! Сегодня под мой пристальный взгляд попался вот этот крем - красавчик:
Крем для рук (питательный) Shea butter hand cream марки Planeta Organica. И знаете что? Я влюблена! Но давайте по порядку.
Я, как и многие не прихотливые личности, пользовалась самым обычным увлажняющим кремом для рук (у него еще в названии "руки" присутствуют:)). И мне этого было достаточно, пока с приходом весны мои руки не превратились в одно сплошное сохнущее и шелушащееся нечто! Шелушения были сильными, кожа стала неровной и грубой. "Ручного" увлажнения явно стало недостаточно. На просторах Интернета я наткнулась на виновника отзыва - питательный крем от Planeta Organica. Отзывы были положительные, цена радовала (около 100р.), так что не купить его я просто не могла.
Кратко о его качественных и количественных характеристиках:
1. у крема приятный ненавязчивый запах (мне нравится), при нанесении на кожу запах достаточно быстро испаряется, а вот сам крем работать не перестает
2. по консистенции крем густой, но наносится и распределяется на ура, не оставляя при этой жирной пленки
3. объем 75 мл (стандартно и достаточно)
4. состав ниже, но я в этом не особо разбираюсь:)
Подведем итоги: крем за пару применений спас мои руки, полностью устранив шелушения. Сейчас я даже поверить не могу, что шелушения вообще были, ни следа от них).
В общем и целом, я рекомендую этот крем. Купите - не пожалеете однозначно! Лично я, когда кремик закончится, куплю новый.