Опубликовано 18 Июль, 2021 - 21:15

35 грн

Привет, девочки, сегодня я хочу вам рассказать о хорошем и бюджетном шампуне. Расскажу свою ситуацию, его состав, его эфект на волосах, цену и объём. Я стараюсь не тратить деньги на очень дорогие шампуни. Я их покупала и пользовалась ими, но эффект как по мне от них был не лучше от шампуня Teo. Пользовалась я шампунем Garnier, с экстрактом Граната, не знаю как вам, но мне он не понравился, он мне сушил волосы и они после него были как солома. У меня волосы очень быстро загрязняются и мне их нужно мыть хотя бы через каждые 2-3 дня, мне не помагали никакие шампуни, только помою и на второй день волосы уже не очень чистые, и это довольно хорошо заметно. Ну я решила поискать ещё какие-нибудь шампуни и наткнулась на шампунь Teo с кропивой, цена меня удивила, ну я решила купить его. Пришла домой, вымыла им голову. Очищает волосы хорошо, хотя я читала в отзывах что нужно мыть им 2 раза для хорошего очищения, но мне хватило и одного раза. Ну я начала им пользоваться, даже на 3 день волосы после него были нормальными, даже пушистенькими. Ещё вам от меня один совет, добавляйте в ваш шампунь эфирное масло апельсина. Я добавляю и волосы потом вообще шикарные. Ну я продолжаю дальше, по любому вы хотите узнать более точный эффект от шампуня. Мне очень нравится запах, травяной, но не подумайте что вонючий, нет, он нежный и приятный. Остается запах на волосах до 2 дней, на 3 день уже еле-еле, ну мне кажется это нормально. Подходит и для ежедневного использования. Минусов я прям таких больших не замечала в этом шампуне. Пользуюсь им уже 2 месяца. Могу еще сказать что шампуни этой же фирмы только с другими запахами и для другого типа волос тоже не плохие, но этот намного лучше.

• Объём 400 мл
  • Цена около 40 гривен
  • Где купить? Я покупаю в АТБ, может быть где-то еще он есть, но я всегда покупаю там, со скидочкой. Эфект был лучше чем я ожидала, волосы и вправду были хорошо вымыты, пушистые, увлажнённые, гладкие, с приятным косметическим запахом, лёгкий объём волосам, и это было на удивление. Небольшая цена, 400 мл шампуня и плюс к этому хороший эффект. Если кто-то пользуется маслами для волос то не переживайте масла он тоже смывает хорошо и на ваших волосах не останется ни капли жирности от масла.
  • Как использовать

На влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, помасировать, смыть водой. Только промыть нужно очень хорошо. Если волосы очень жирные, советую промыть голову шампунем 2 раза.

• Дизайн и Удобство Тары

Тара и дизайн узнаваемые, она только отличается цветом и рисунком от других шампуней фирмы Teo, так что вы его по любому найдёте. Надпись на таре не меняется. Поскольку в этом шампуне экстракт крапивы то соответственнно сама тара зеленого цвета. Что я могу сказать про тару в которой находится шампунь? Она не очень удобная, часто выскальзывает у меня с рук, может быть кому-то она и удобная но мне не особо.

• Удобство открытия крышки

Крышка очень удобная на счёт неё у меня нет претензий. Открывается она лёгким щелчком, не нужно применять силу.

Цвет бледный с добавлением перламутрового оттенка, что мне очень нравится. Мылится он не хуже дорогих шампуней.

Состав у шампуня гораздо лучше чем раньше, мягкий, без парабенов.

Состав: Agua, Sodium Laureth Sulfare, Cocamidopropyl Betaine, Polyguaternium-7, Glycol Distearate, Cocamide MEA, PEG-8, Urtica Dioica Extract, Cocamide MIPA, Sodium C14-17 Alkyl Sec Sulfonate, Sodium Chloride, PEG-7 Gluceryl Cocoate, Argania Spinosa Kernel(Argan) Oil, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, BHT, CL 19140, CL 41051.

• Обещания производителя

Обещаний не было. Было только написано как использовать и сам состав шампуня. И я считаю это правильно, а то многие производители пишут яркие обещания, а на самом деле получится полная противоположность их обещаниям.

• Расход

Я мою голову довольно часто, потому мне хватает его на чуть больше месяца.

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит кончики
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
Arinka123456рекомендует