Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 22:06

Здравствуйте всем.

Мой отзыв сегодня посвящен медицинскому препарату.

Спазмолитическое средство ПАО "ХФЗ "Красная звезда" Дротаверин.

Это спазмолитическое средство,, применяемое при функциональных расстройствах пищеварительного тракта. Действует непосредственно на гладкомышечную ткань путем ингибирования фосфодиэстеразы с последующим накоплением цАМФ внутри клеток. Это приводит к расслаблению гладких мышц.

Показания

- при спазмах гладкой мускулатуры, связанных с заболеваниями желчевыводящей системы (холангиолитиазе, холелитиазе, холецистите, холангите, перихолецистите, папиллите);

- при спазмах гладкой мускулатуры мочевого тракта (нефролитиазе, уретролитиазе, пиелите, цистите, тенезмах мочевого пузыря);

- при спазмах гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта (гастрите, язвенной болезни, спазме кардии, ворот желудка, синдроме раздраженной толстой кишки, метеоризме, спастических запорах, панкреатите);

- при гинекологических заболеваниях (дисменорее, аднексите, спазме шейки матки во время родов, угрожающем аборте, столбнячных сокращениях матки);

- при головной боли сосудистого происхождения.

Страна-прозводитель : Украина.

В упаковке - 20 таблеток.

Цена: что-то около 20 грн. , точно не помню .

Об этим препарате я узнала от моей мамы.

Ночевала у родителей , у меня разболелся желудкок, а все мои таблетки были дома.

И мама дала мне Дротаверин.

Препарат очень быстро снял спазмы, упокоил мой многострадальный желудок, и снял боль.

Мне мама сказала, что это аналог всем нам известного препарата Но-шпа.

После того, как я и пробовала этот препарат у мамы, я покупаю его себе сама.

Спазмолитическое средство ПАО "ХФЗ "Красная звезда" Дротаверин.

Таблетки не большие, ярко желтого цвета .

Легко принимаются , и проглатываются.

Оказывают мягкое действие.

И никаких побочных эффектов, что очень важно для меня.

Спазмолитическое средство ПАО "ХФЗ "Красная звезда" Дротаверин я рекомендую.

Всем крепкого здоровья.

И хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
28.06.2019
Дротаверин давно поселился в нашей аптечке вместо ношпы, зачем переплачивать, если еффект один и тот же Smile
29.06.2019
"зачем переплачивать, если еффект один и тот же " - согласна Wink
У меня теперь тоже всегда в аптечке ?