Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 12:33

Наверное все знают раскрученную и дорогущую Но-шпа, ее прописывают все врачи, как спазмолитическое средство.

Задумаемся на минуточку: 6! Таблеток 40 мг но-шпа стоят 66 рублей, против Дротаверина, где 50! таблеток 40 мг стоят 27 рублей!

А теперь после шокирующего сравнения цен поделюсь своим опытом и опытом моего папы по приему препарата Дротаверин. Причины приема препарата у нас разные!

Папе одно время прописывали но-шпу в пост операционный период, а также для сопутствующего приема лекарств, т.к. от некоторых возникают боли в животе. Так вот но-шпу ему приходилось пить ударную дозу – она попросту ему не помогала. Собственно зайдя в аптеку и сказав это фармацевту, ему предложили российский аналог Дротаверин и знаете, что – он ему помогает!

Я обращаюсь к помощи этих таблеток в КД, иногда возникаю боли, которые нереально терпеть и пережидать, также всегда имею стандарт Дротаверина в сумочке.

Всех своих подруг я буквально перевела с Но-шпа на Дротаверин, им даже в голову не приходило, что есть такой полезный и дешевый аналог раскрученному средству!

Я покупала таблетки Дротаверин многих фирм, цены приблизительно одинаковые, последнюю упаковку купила пару месяцев назад в Аптеке-дискаунтере за 27,1 руб.

Советую присмотреться к этому средству, берегите свое здоровье и деньги!

Нимесулид - бюджетный аналог Найза помог от зубной боли

БАД Спирулина ВЭЛ (микроводоросль)

Витамины для загара и иммунитета Аквион Веторон-Е

Витамины для ногтей, волос и кожи "ВИТАШАРМ"

Эхокардиография (УЗИ сердца)

Аптека низких цен ФАРМАКОПЕЙКА

Капли назальные с маслом эвкалипта

Таблетки от морской болезни, укачивание в авиа- и автомобильном транспорте

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично справляется со спазмами
  • Снимает боль при менструации
  • Эффективно при спазмах
@terina_blogрекомендует
О! А вот это мне надо. Спасибо, ознакомила Wink
12.01.2015
старая добрая ношпа на все случаи жизни)
12.01.2015
А я как раз сегодня мучилась от болей, а ношпа кончилась, обязательно попробую эти таблетки!
12.01.2015
Мне но-шпа не очень-то помогает, но вот эти таблетки я бы купила в аптечку, мало ли что.
12.01.2015
Да, есть много хороших лекарств, на которых хитрые люди зарабатывают, называя их по-другому.
Круто но-шпа зарабатывает
12.01.2015
действительно, а то на но-шпу цены прям задраты, а так ведь одно и то же!
13.01.2015
Да, неплохой аналог - но раньше помогал, а теперь нет
13.01.2015
С детства знаю, что это аналог ношпы Wink
13.01.2015
оо, надо запомнить Laughing out loud
потом обязательно отзыв на солкосерил настрочи, будет интересно твое мнение о нем узнать Wink
13.01.2015
Я каждый свой красный день календаря с этими таблеточками встречаю.
13.01.2015
Знала, что это заменитель Но-шпы. С успехом принимаю. По необходимости. Wink Действует отлично!
15.01.2015
Запомню название!
Не люблю переплачивать за надоедливую рекламу Angry
18.01.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву! Считаю этот препарат очень достойным!

Николяша, уже прикочила тюбик, может напишу позже, но если кратко, то хорош в качестве "масок красоты" и от растертого носа очень помог, а многие пишут про помошь при прыщиках - тут вообще ноль эмоций от этого средства!
Согласна с мнением!