Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:09

Всем привет!) Давно порываюсь рассказать об очень важном средстве в моем повседневном уходом за собой, но все никак не хватает времени Big smile

А речь конечно пойдет об очередной корейской штучке, которая запросто заменит очень много средств: гель с алоэ от Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel Love

Упаковка у него конечно же просто замечательная! У меня и раньше были гели с алоэ, но я очень хотела именно этот листик алоэ на свою полочку Love

У меня пока версия 55 мл., которая стоит в ИМ Lienn 240 рублей. В общем-то в будущем я куплю еще и большую версию, но сейчас у меня есть еще 2 алоэ геля других брендов, думаю большая версия будет излишней Laughing out loud

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbium Speciosum Flower Extract , Centella Asiatica Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Zea Mays (Corn) Leaf Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Phenoxyethanol

Обещания производителя:

Этот поистине революционный гель настолько универсален, что просто обязан быть в каждом доме. Содержит 99% чистого сока алоэ. Подходит для любого типа кожи и способен решить абсолютно любые кожные проблемы: сухость, раздражение, угри, воспаления, шелушения и пр.

Аромат: воистину аромат сока алоэ, очень свежий, нежный, зеленый, как будто только что разрезала листик алоэ, в теплое время года я очень люблю косметику с такими ароматами Love

Консистенция: просто гель, прозрачный, на коже тает и становится жидкой сывороткой.

Ну а теперь самое интересное, то, почему мне так нравится этот гель, его способы применения Innocent

1. Увлажняющий крем-гель для лица. Пожалуй так я использую его чаще всего. На лето варианта лучше не найти: гель отлично увлажняет, не перегружает кожу, не закупоривает поры, имеет защиту от солнца. Впитывается гель тоже мгновенно, из чего вытекает его следующий способ применения.
  2. База под макияж. с него не скатываются жидкие текстуры, сухие также ложатся прекрасно. Гель алоэ имеет небольшой матирующий эффект.
  3. Увлажняющая маска. Я просто беру тканевую основу (можно заказать на али), пропитываю гелем и накладываю на лицо. Эффект прекрасный! Кожа становится очень увлажненной и напитанной. Если мне не хочется возиться с тканевой маской, я просто наношу гель на кожу слоем потолще на 10-15 минут, все, что не впитывалось удаляю ватным диском.
  4. Средство от усталости глаз и отеков. Наношу немного геля на 2 ватных диска, кладу их в холодильник на 10 минут, далее накладываю на глаза и релаксирую ^^
  5. Как увлажняющее средство для тела. Просто использую после душа на все тело, тело получает свою порцию увлажнения, при этому гель впитывается так быстро, что можно сразу одеваться. Такой способ мне нравится еще и потому, что гель алоэ предотвращает раздражения после депиляции и успокаивает кожу.
  6. Маска и несмываемое средство для волос. Я чаще использую гель алоэ на сеченые кончики, как несмываемое средство: сразу пропадает электризация, волосы выглядят более живыми, а кончики менее поврежденными.
  7. Последний пункт - это успокоение ожогов, при этом не важно какой они природы, солнечный ли это ожог, или же вы обожглись от огня, гель отлично охладит и поможет коже восстановиться.

Я очень люблю это многофункциональное средство, которое навсегда послилось у меня дома Love

Но меж тем, я не могу сказать, что гель от Holika Holika чем-то сильно отличается от гелей алоэ других производителей (пробовала еще The Saem и Echoice), у них идентичные ароматы и действие, но Holika Holika конечно сильно выигрывает в дизайне, тут уж решать вам стоит ли купить алоэ гель именно этой фирмы, или же другой Party

Также о других гелях, которыми я когда-либо пользовалась и пользуюсь до сих пор:

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Infantyрекомендует
24.04.2016
И чтец, и жнец, и на дуде игрец... Чудо, а не гель.
24.04.2016
Уже давно планирую купить, но пока только отзывы читаю, непорядок Puzzled
24.04.2016
Давно хочу его купить, моя кожа обожает алоэ))
24.04.2016
Я тоже влюбилась в гели алоэ, у меня тоже их 2, очень ещё хочу купить такой листик, он у меня давно в хотелках. Наверно ещё подожду, т.к. ещё и бамбук есть под рукой, немаленького объёма, всё это надо до конца довести) Big smile Я вот думаю - как же я раньше без них обходилась? Innocent
Обожаю алое гель.
24.04.2016
Я тоже с удовольствием пользуюсь гелем алое, но у меня упаковка намного примитивнее. Эта, конечно, украсит туалетный столик Love
24.04.2016
Обожаю этот гель.У меня уже 3 упаковка, все не нарадуюсь.
24.04.2016
Какой многофункциональный, масочный способ применения особенно заинтересовал.
О, эти клевые упаковки! Love
Не покупала гель алоэ ни разу! Вот это, да)
Надо срочно исправлять)
24.04.2016
Такие гели алоэ тоже люблю, они универсальны! Shy
24.04.2016
У тебя, похоже, целая коллекция гелей алоэ Wink
24.04.2016
у меня от Саем 95%, тожк очень нравится. Но гель, от Холики, конечно, легенда, хочу купить Smile
Обожаю гели с алое!
24.04.2016
Отличный и универсальный гель, много хорошего о нем слышала Smile
отличная цена! пойду сравню с валдберрисом Cash
24.04.2016
Знаменитый гель с алоэ! Отличное приобретение
отличные советы по использованию этого геля
24.04.2016
Какие солнечные, сочные фотографии! Love Мне тоже полюбился гель алоэ и муж оценил)
24.04.2016
Мне так нравится его упаковка Big smile У меня есть гель алое от савонри, но очень хочу сравнить его с корейской косметикой))
24.04.2016
Дизайн отличный, под стать гелю для душа. Никогда не пробовал такие гели наносить на волосы, хотя в составе многих кондиционеров встречал экстракт алоэ
24.04.2016
Какое же красивое у него оформление Love
24.04.2016
Ого, какой дизайн необычный)))И средство само хорошее по описанию)
24.04.2016
флакон у геля очень интересный
Самая интересная идея упаковки у Holika.
На лето универсальная вещь.
тоже хочу подобный гель купить)
24.04.2016
Каждый раз, читая отзывы на подобные штуки, говорю себе, что след. покупка - гель Smile Пока не знакома с ними, но желание попробовать никуда не делось.
Очень понравилось оформление отзыва, фото такие сочные и весенние Love
Какой отличный гель! Надо попробовать
24.04.2016
Ничего себе, сколько "функций" у него) и дизайн очень понравился.
Бутылочка и вправду интересная Smile
24.04.2016
Наконец, и мне надо этот гель заказать!
Очень лблю гель алоэ!
24.04.2016
Обожаю гель алоэ охлажденный с утра на личико набацать Smile
24.04.2016
О, я не знала, что у них две дозировки есть)) Буду иметь в виду.
24.04.2016
В дизайне однозначно этот гель выигрывает!
Очень популярный гель, много применений
Очень популярный гель, много применений
24.04.2016
Давно хочу такой приобрести. Big smile
24.04.2016
Сколько способов использования геля Big smile Как говорится и в пир и в мир Big smile
24.04.2016
много положительного читала об этом геле, но сама пока не пробовала. Хотела купить аналог, но, думаю, лучше уж как-нибудь именно такой приобрету, чтоб не разочаровываться)
24.04.2016
У меня гель "Алоэ Вера" от "Савонри" в любимчиках Smile корейские еще не пробовала.
Ещё 70 комментариев