Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 23:31

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Когда ты скупаешь косметику в огромных масштабах и складируешь ее, постоянно пробуешь что-то новое, очень сложно из года в год быть верной одному средству, и покупать его из раза в раз. Но есть такая марка как Clinique, у которой есть несколько средств без которых невозможен мой уход за кожей. И сегодня расскажу вам об одном таком средстве - Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief.

Упаковка достаточно простая, но очень качественная и симпатичная. Крем представлен в 3 объемах: 15 мл, 30 мл и 50 мл. Есть также небольшие семплы от 1 до 5 мл, которые обычно дают при покупке консультанты Clinique. У меня самый большой объем 50 мл, такой баночки мне хватает на 3-4 месяца ежедневного использования.

По консистенции это скорее не крем, а гель, внешне похожий на желе, нежно-розового оттенка. Имеет очень ненавязчивый приятный аромат, который совершенно не раздражает.

Данным кремом я пользуюсь по утрам, так как в вечернем уходе предпочитаю "тяжелые" и более сильные средства. Небольшой горошины хватает, чтобы нанести крем на лицо, шею и зону декольте. Впитывается моментально, не оставляя чувство липкости или пленки на лице. Буквально через 2-3 минуты вы уже можете приступать к нанесению макияжа, используя этот крем как базу.

Производитель не питает нас иллюзиями, обещает, что крем будет увлажнять кожу, он ее и увлажняет. Ничего большего ждать не стоит. Он очень хорошо увлажняет кожу, но если у вас шелушения, обезвоженность, то стоит выбрать более насыщенную текстуру этого крема (с пометкой Intense). Моя кожа в течение дня с этим уходом чувствует себя отлично, поры не забивает, никаких воспалений не вызывает.

Я очень люблю уход Clinique, люблю линейку Moisture Surge. Это для меня базовый уход, в котором я уверена на 100%, что он не подведет.

Стоимость ~ 1000-2000 рублей (в зависимости от объема).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
03.06.2017
Цвет у него приятный такой. Дороговат, жаль(
04.06.2017
Очень хочу попробовать этот крем, как-то пришла в магаз, а его не было, но так как уйти ни с чем не смогла?, взяла Коррес? А какой на ночь используете? и какой тип кожи?
04.06.2017
Была такой в виде пробника, очень понравился!
Отзыв, как всегда, одно загляденье Love
06.06.2017
и моооой любимец Love
22.06.2017
Макарон , учитывая цены на другие люксовые марки, они еще достаточно бюджетный))
Nadyushkaaa, спасибо Shy
miamiolga , Love
Bandurkina, у меня нормальная кожа, летом склонная в Т-зоне к жирности, а зимой к сухости. Для вечернего ухода у меня, на самом деле много средств - масло и ночная маска Клиник, ночная маска Тони Моли, ночной крем Эсти Лаудер, масло Кларанс, аргановое масло))