Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 14:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Bonjour, Mademoiselle !

Не успела начаться осень, как мы с моей кожей уже успели пострадать. Из-за сильного ветра кожа начала чувствовать себя плохо, появились шелушения на щеках и вокруг рта, тусклый цвет, стал виден рельеф, расширились поры. К слову, весь осенний букет. Не сложно представить, какая я была красотка. А косметика только подчеркивала всю прелесть. Самое страшное в и без того печальной истории то, что за кожей я ухаживала, но мой крем просто отказывался мне помогать. Тогда я решила,что мне нужен новый. Выбор огромный, но о моем спасителе я наслышана давно, поэтому долго сомневаться не пришлось.

CLINIQUE ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ MOISTURE SURGE EXTENDED THIRST RELIEF.

Упакован в стандартную коробочку Clinique, выглядит мило и натурально.

Баночка увесистая, похожа на стекло, но все же я думаю, что это пластик.Прозрачная, сразу видно содержимое.Выглядит очень симпатично.

Состав

Я очень щепетильно отношусь к гигиене, никогда не лажу в средство руками, а достаю его лопаточкой. Меня очень порадовало наличие многоразовой мембраны.

Аромата я практически не чувствую, подразумеваю, что отдушки просто нет. Думаю, что чувствительным девушкам понравится данный факт, не все переносят средства с запахом на коже.

Консистенция геля,это еще один плюс к его карме. Мало того, что гель приятнейшего, розового цвета, так он еще и сам по себе невероятный. Легчайший, подойдет на любое время года.Моментально разносится по коже и впитывается. Не исключаю, что это моя кожа такой проглот и просто съедает гель.

Эффект я увидела просто сразу!

После первого же нанесения кожа преобразилась! Так не бывает? Я тоже так думала. Но все же результат на лицо, точнее на лице.

Впитывается моментально и сразу же ощущается увлажнение и наполненность. Кожа разглаживается, это результат работы силикона, который в составе на втором месте, но меня это не капле не смущает. На утро, кожа выглядела так, будто я до этого две недели спала на берегу океана. Абсолютно ровная, гладкая, увлажненная и какая-то спокойная. За неделю использования все мои проблемы с лица ушли. Нет ни шелушений, не сухости я даже заметила, как поры начали стягиваться. Цвет лица выровнен, рельеф сглажен.

Кожа у меня чувствительная и если с средством что-то не то, то высыпания, пятна и прочие неприятности не дремлят, появляются мгновенно. За этот гель я спокойно, так как реакция только положительная.

Не образует пленку или липкость, не забивает поры, не вызывает прыщи.

Использую два раза в день. На ночь наношу чуть больше, на все лицо и шею. Утром- прекрасно под макияж. Дружит со всеми моими тональными средствами, даже те, которые мне не особо нравились на нем лежат лучше.

Объем- 30, 50 мл.

Я покупала первый раз, поэтому взяла 30, попробовать.

Подводя итог- уже люблю! Поддерживает кожу в отличном состоянии. Мне настолько нравится, что теперь я частенько совсем без макияжа хожу. Спасибо Clinique!

Спасибо, что были со мной!)) Будьте красивыми!)

Меня, Аня зовут! Буду рада общению и если есть какие-то вопросы или просто желание обсудить бьюти тему, пишите в комментариях или лс!)) А чтобы не пропустить новые истории бьюти-маньячки, Подписывайтесь)))

Anechekрекомендует
03.10.2017
люблю такие легкие текстуры)
03.10.2017
я жирные кремы не люблю, а вот такой бы меня скорее всего бы устроил Smile
03.10.2017
Какой классный, мне бы понравился Smile
03.10.2017
Очень важно и классно, что гель не лежит пленкой! На моей коже тоже сразу "Привет, прыщи", если средство лежит пленкой, кожа не дышит, а с этим продуктом от Клиник вон как всё замечательно))
04.10.2017
Мне бы такой крем, с такой текстурой, думаю, подошел бы отлично, как раз не хватает увлажнения Smile
04.10.2017
Хорошо, что это именно гель) гели я больше люблю))
05.10.2017
Люблю эту марку