Я хочу рассказать Вам о моем самом любимом лаке ORLY, а именно о серии "French Manicure". Приглянулся мне оттенок "Rose-colored glasses" №42474 еще пару лет назад в одном салоне. Причем в бутылочке я вообще на него внимания не обратила, а вот после того, как мастер нанесла его на мои ногти, я просто глаз не могла оторвать! Настолько гармонично и естественно он смотрелся во французском маникюре! Это была любовь с первого взгляда, несомненно!
Я использую этот лак, когда хочу, чтобы ногти выглядели натурально. Он так нежно поигрывает на ногтях, что создается впечатление здоровых ухоженных ногтей (да еще и при минимуме усилий, т.к. я не делаю френч, а просто покрываю лаком ногти в 2 слоя).
А теперь по существу вопроса:1.
Стойкость хорошая, на твердую четверочку (дней 5 без проблем). При условии, конечно, что вы не перемываете горы посуды ежедневно без перчаток.
2. Классический универсальный
оттенок, который подойдет любой девушке и под любой наряд.
3. Довольнo
объемная бутылочка, можно не экономить ))) Да еще и стоимость демократичная.
4.
Ногти не портит. После снятия лака ногтевая пластина не выглядит пожелтевшей и поблекшей, не расслаивается.
Ну а что, в принципе, еще от лака нужно? Главное, чтоб нравился! В общем-то, на вкус и цвет... Но все равно он мой любимый! Всем рекомендую.
На фото 1 лак нанесен в 1 слой, на остальных фото - в 2 слоя. Фото сделаны при дневном свете без вспышки.
P.S. еще один мой любимый оттенок
ORLY