Опубликовано 14 Май, 2018 - 21:19

несколько раз

Привет)

Новая лимитка schogetten вышла необычной и интересной. Про наиболее по моему мнению неудачный из неё я уже писала, теперь же расскажу, про тот, что стал моим любимым.

Это шоколад с начинкой со вкусом кленового сиропа и орехами, как гласит упаковка.Очень, кстати красивая, как и подобает лимитированной коллекции.

Оказалось, что в начинке не орехи, грильяж.
Кленовый сироп я люблю, особенно его сочетание с орехами, как например в мороженом mövenpick или eksellence и новом творожке даниссимо. Но там грецкие орехи, а здесь фундук.

Состав не идеален, но для шоколада с начинкой это неудивительно. Так что важнее кбжу:

Массаплитки 100 г, шоколад разделён на пухленькие дольки, полные начинки массой 6(5,5г) в одном квадратике около 36ккал.

Запах ооочень сладкий ярко чувствуется кленовый сироп. Шоколад у schogetten как всегда вкусный и нежный, начинка кремовая, но не такая мягкая, как например в schogetten c пралине, где она прям тянется при разломе. На вкус очень сладкая, кому-то может показаться приторной, но я та ещё сладкоежка. Кленовый сироп ярко чувствуется, что очень радует. Грильяж, не жесткий, а приятно ненавязчиво похрустывающий, в отличие от кондитерской посыпки в schogetten со вкусом имбирного печенья из той же серии.

Достоинства
  • Нежная начинка
  • Очень сладко
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Удобная упаковка
  • Чувствуется кленовый сироп
Недостатки
  • Лимитка
nikulina2701рекомендует
хотелось бы попробовать, но с такой начинкой, к сожалению не видела.
14.05.2018
А в несетевых магазинчиках смотрели?
15.05.2018
О боже, у вас еще есть это чудо в продуктовых сетях?
15.05.2018
еще есть, но я его давно еще пробовала