Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 17:46

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Шампунь из новой линии Herbal Essences вместе с бальзамом - кондиционером я получила на тестирование. У меня такое интересное сочетание, белый грейпфрут и мята, которое я выбрала сама из-за большой любви к цитрусовым и мяте.

Бутылка с шампунем объёмом 400 мл, большой объем, хватит надолго мне, хотя и волосы длинные. Производитель указывает, что 90% натуральный состав, но тем не менее, SLS в составе есть, хотя я ожидала, что не будет, раз такой натуральный шампунь.

Шампунь густой, прозрачный, пенится на ура, ну понятно, ПАВ на месте, очищает волосы эффективно, у меня сухая кожа головы, шелушится от любого шампуня, от этого в том числе, то есть кожу голову шампунь не увлажняет и не оздоравливает, но и волосы после мытья хорошие, не жёсткие.

 

В целом, шампунь обычный массмаркет, отличается в лучшую сторону только ароматом, аромат, коне, шикарный, очень яркий и красивый.

Возможно, куплю средства и с другими ароматами, и рекомендую, почему бы и нет.

Достоинства
  • Аромат
  • Густой
  • Объем
  • Откидная крышка
  • Очищает эффективно
  • Пенность
Недостатки
  • SLS в составе
  • Самый обычный шампунь, если бы не аромат
Criollaрекомендует
Читать все отзывы 153
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 153
Смотрите также