Опубликовано 8 Март, 2024 - 15:04

Всем доброго времени суток ❤️
Хотелось бы рассказать про ночной клуб, называется он The Top Club или сокращённо его называем - зе топ, один из самых популярных вариантов в городе Нижний Новгород. Мне нравится здесь шикарная обстановка, классная музыка, вкусные коктейли. Но дорого 🫰

Располагается он в самом центре, рядом с набережной на Нижне-Волжской набережной, дом 16 в историческом особняке. Чего только не пережил этот клуб, у нас он закрывался, но не COVID, ни другие напасти ему нипочём.

🔝На официальном сайте значится, что он работает только по выходным, в пятницу и в субботу с 23 до 6 утра, но на самом деле это не так, лучше звонить и уточнять, потому что на сайте было написано, что сегодня не работает, а на деле оказалось, что работает.

Последний раз мы отправились отмечать в этот клуб 23 февраля и я скажу откровенно, справили, так справили, потратив 15 тысяч рублей. По телефону мы ничего не бронировали, уже пришли и по факту уточнили.

Нас по телефону никто не предупредил, что второй этаж не работает, а мне больше нравится именно второй этаж, там как-то поспокойнее и красивее, в основном все сидят за столиками, а на первом этаже больше движения.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🎀 Вход стоит 500 руб., если за столиком сидеть, то получается 2000 руб. с человека, за четыре человека вышло 10 000 руб.!

С учётом, что наши друзья ушли уже примерно через полчаса нам пришлось эти 10 000 тратить на себя, их можно выпить на баре, либо заказать что-нибудь у официанта.

Например, коктейли, еду, наш друг заказал рыбу, но еда здесь не очень. В основном сюда приходит потанцевать или найти себе парня, девушку, за баром много скучающих парней девушек. Можно наблюдать, как люди знакомиться и выходят вместе. Со стороны конечно это выглядит не очень.

Оказалось, что друзья чего-то назаказывали, помимо шотов для всех, поэтому пришлось доплачивать около 5 тысяч рублей, примерно столько 🌚

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В целом неплохой ночной клуб с динамичной музыкой! Здесь можно весело провести время и потанцевать, мне нравится 🥰 Чем позже, тем веселее играет музыка.

Раньше танцевали танцовщицы гоу гоу, сейчас программа развлечений немного поменялась, поздравляют с помощью фейерверков.

Могу рекомендовать!

oliablogрекомендует
08.03.2024
А вот в 2000-е мы зажигали так, что могли в другом городе продолжить, вместе с девочками из гоу-гоу и заодно парой вышибал... а теперь только фейерверки, обидно
08.03.2024
Эх, золотые нулевые и десятые Big smile
Последний раз в клубе была лет в 20-ть🙄
Никогда не была в ночном клубе)
08.03.2024
Спасибо за отзыв, аж в клуб захотелось
Фигура шикарная💥💥
08.03.2024
Уже по заголовку в топе догадалась, что автор отзыва - вы😃👍
Отлично выглядите! Сейчас редко хожу в клубы
отдыхать тоже нужно
09.03.2024
Давненько не была в ночном клубе
09.03.2024
Мне кажется, что сейчас во всех клубах не дешево Smile
Давно я такие места не посещала))
Вы очень эффектная девушка конечно Smile
09.03.2024
Как у вас там красиво, хорошее место. И цена не кажется излишней, хорошо повеселились да ещё и покушали.
Star
09.03.2024
Хорошее заведение. Для меня очень музыка важна.
09.03.2024
Классный прикид, Оля, шикарно выглядишь! Love Я тоже поняла по городу Нижний Новгород, чей это отзыв. Wink Сама в клубе была пару раз по молодости в Волгограде, не понравилось, не моё совсем... Innocent Puzzled
09.03.2024
давно в клубах не была что то Big smile
11.03.2024
В ночных клубах по ходу еда везде не очень 🥲