Опубликовано 5 Январь, 2016 - 00:02

Искала сани на колесах и нашла это чудо.

Начну с небольшого предисловия. У меня двое деток старшая пошла в сад. Сад далековато 4 остановки на троллейбусе и еще пройтись. Муж уезжает на работу рано, водить только мне.

Зимой встал вопрос о санях (у нас была замечательная коляска но дочь просила сани), так как дворники у нас работают хорошо снег с тротуара очищается в мгновение, нужны были сани с колесами. Деток двое хотелось чтобы места хватило каждому, наткнулась в интернете на Санки Piccolino. Порадовала компликация и конверт и подножка и капюшон и ручка есть. Smile

У меня возник вопрос поместятся ли двое деток если на санях конверт будет?! Много бессоных ночей, так как в магазине не видела таких саней, а цена на них не маленькая.

Решила купить сани без всех аксессуаров. Конверт заменила на кокосовый матрасик. Smile

Колеса выпускаются одним нажатием ноги. Теперь когда на пути встречается хорошо очищенный тротуар не надо поднимать ребенка. нажал рычаг и поехал. Сани едут легко, даже младший ребенок в 2 и 5 катает старшую сестру.

Детки вместе замечательно помещаются,покупала в 2014 тогда детям 1.5 года и 3.5 было. Да и в этом году помещаются, только в этом году стала поднимать старшую когда на колесах едем, боюсь не выдержат нагрузки.

На горке правда не испробовали, мои предпочитают ледянки.

Санки замечательные. На мой взгляд можно использовать месяцев с 10( есть ремни безопасности) и до ........ ))))

Когда малыш помладше конечно в конверте ему будет комфортнее. А если берете деткам постарше можно и без него обойтись.

Всем удачных покупок. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Высокая спинка
  • Легко катить
  • Удобная родительская ручка
МамуляБартеневарекомендует
Smile
27.07.2016
Добрый день. Скажите, где вы покупали ваши санки? На оф сайте я не нашла такой модели с колесиками
11.11.2016
Да, тоже вопрос, где брали?
13.11.2016
Вдруг понадобится, я купила санимобиль моё детство с капюшоном)