Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 15:53

Обман по ценам , менеджер по кредитам за одно с кассирами. Цены на изделие указаны одни,кредит оформляют на другую сумму , а на кассе в чеке выбивают вообще третью сумму намного меньше, указанные в предыдущих пунктах. Всё объясняют что программа так у них установлена.у кассиров типо скидка на чеке, а разницу держат в уме. У менеджера по кредиту , разницу платит магазин якобы...

Достоинства
  • Интересные, стильные, модные вещи
Недостатки
  • Внимательнее к ценникам и ценам
  • Завышенные цены
  • Хромает качество работы продавцов-консультантов
ylu89не рекомендует
02.11.2018
Добрый день! К сожалению, нам сложно комментировать произошедшее без учета всех подробностей.
Будем очень признательны, если вам удастся помочь нам, сообщив точную дату вашего визита, адрес магазина и артикул товара, о котором речь.
Нам остается лишь заверить вас в том, что ни о каком намеренном обмане не может быть речи, мы безоговорочно уважаем наших клиентов и чтим законодательство в полной мере. В случае если в деятельности магазина будет выявлено нарушение, поверьте, безусловно и незамедлительно будут приняты соответствующие меры.

Благодарим вас за понимание и возможное содействие.
С уважением, сеть магазинов «Снежная Королева»
02.11.2018
Странная какая-то у вас ситуация. Быть такого не может, чтобы такой известный магазин так дурил.