Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 06:42

Добрый день.

Недавно написала отзыв о Сбербанк Инвестор, Пришла очередь нового приложения СберИнвестор.

Скачиваем его так же, как и любое приложение.

Войти можно с помощью учетной записи в приложении Сбербанк онлайн. Этот момент меня порадовал.

Далее придумываете Пароль для входа в приложение- это код, либо отпечаток пальца и тд.

Сразу, на главной странице мы видим состояние своего портфеля за сегодня, или за время пользования.

При нажатие на какую-либо акцию из портфеля мы не сможем посмотреть краткую и важную информацию (по какой средней цене куплено акций) , нас сразу переносит на страницу акции.

Это мне не нравится.
Попав на страницу акции мы видим, сколько акций, какая средняя цена покупки, сколько денег инвестировано в этот инструмент.

Здесь же теперь можно познакомиться с информацией о предприятии кому принадлежит данная акция (вкладка обзор)

Есть вкладка новости

Стакан продаж

Дивиденды

В прошлом приложении никакой информации по дивидендам не было. В этом информация есть, но только по прошлым выплатам. По ближайшим дивидендам , по сумме и дате, всё ещё информация отсутствует.

Прогноз от аналитиков.

Я не рекомендую в слепую доверять напиткам, но прочитать и ознакомиться с их мыслями советую.

В приложении есть разделы акции, облигации, фонды , валюта.

Есть вкладка избранное. Туда заносите акции, за которыми наблюдаете и в бушующем планируете Купить.

Больше не нужно при покупки акций ожидать и отправлять код подтверждения. Сделки происходят намного быстрее.

Приложение мне нравится, рекомендую попробовать . Конечно, есть свои недоработки, но если сравнивать с приложением Сбербанк Инвестор, то конечно это приложение лучше.

podborodnikowaрекомендует