Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 16:52

✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿❀✿

Прошлой весной, прогуливаясь по магазинам на Аliexpress, увидела новый симпатичный комплект нижнего белья, перед которым я просто не смогла устоять.

Кружевной с пуш-апом , все цвета нежные и красивые, все как я люблю, да и цена была довольно привлекательная (на тот момент 422р). Комплект у продавца видимо только появился, поэтому было всего несколько продаж и ни одного отзыва (так что вообще по сути неизвестно что он там продает на самом деле). Рискованно такое заказывать практически вслепую, но маниакальное «ХОЧУ», да и низкая цена перевесили весь здравый смысл (который у меня когда то был до знакомства с Аliexpress).

Заказала я на параметры 83-63-88 китайский 75В/34В, цвет выбрала розовый с желтым (скорее кремовый чем желтый). Продавец очень быстро отправил комплект, и вот тут я очень сильно напряглась, трек номер - обычный, простой, который в России не отслеживается. Видимо на радостях при оформлении заказа я забыла посмотреть на транспортную компанию, которая будет доставлять мою посылку (а у меня между прочим на тот момент было уже 5 пропавших посылок с простыми номерами, так что было чего бояться). Но в этот раз мне повезло, ровно через 4 недели со дня оплаты я получила на почте свою посылку (кстати, уведомление о прибытии мне с почты так и не пришло).

Вот он красавец)

Достав комплект из пакета вначале я испытала полный восторг. Точно такой же как на фото продавца, не мятый, нитки нигде не торчат, качество кружева меня тоже порадовало, материал – синтетика, внутренняя часть чашечек и задняя часть трусиков – хлопок, только одно не давало мне покоя РАЗМЕР. Даже чисто визуально было видно, что бюстгальтер маленький даже для меня, на трусики (труселя) мне как то без разницы (все равно такие не ношу).

Вот честно такииих маломерок я еще не получала. С размером я вообще никогда не парюсь, на свой -/+1 всегда покупаю китайский 75В/34В (с пуш-апом естественно, но не большим) и всегда все подходило. Этот же комплект маломерит на 2 размера, да тут размерную сетку продавца можно просто порвать и выкинуть куда подальше (точнее бюстгальтер маломерит на 2 размера, а трусики на 1 размер). Чтобы комфортно себя чувствовать мне надо было брать 80В.

Примерила и вот что получилось (в труселя я кстати влезла, но бока конечно чуть-чуть подвисли сверху над резинкой)) :

Купила комплект я в прошлом году, но носить так и не смогла, больше 2-х часов находиться в нем просто не реально, везде давит и режет. Он мне очень нравится, но обрекать на пытки себя не собираюсь.

Красиво конечно, но...
Вот такие следы остаются уже через 20 мин.

Снимаю одну звезду только из-за несоответствия размеров.

Несмотря на свой большой недостаток, комплект я все равно рекомендую девушкам с не большой грудью, или девочкам подросткам (больших размеров у этой модели все равно нет). Нежный, красивый, хорошего качества, стоимость вообще копейки (сейчас около 392р[ссылка]), да и на теле симпатично смотрится (плюсов все же больше). Только будьте внимательны при выборе размера, закажите лучше побольше (хоть там особо и не из чего выбирать). (И кстати заметила, что продавец поменял размерную таблицу).

Ну а у меня новая весна и новое нижнее белье летящее в данный момент ко мне из Поднебесной (надеюсь на этот раз обойдется без косяков) ).

Всем удачных покупок) ✿

Yulia333рекомендует
Красивый. Обидно, что так вышло
15.02.2017
С Аliexpress всегда так), никогда не знаешь в чем будет подвох Smile
Комплект красивый. Innocent
У меня те же параметры, как и у вас, как тонко вы подметили +/-1 Big smile тоже заказываю 34/75 и все в принципе приходит в пору, однако в последнем случае комплект оказался великоват. Видимо, у каждого продавца своя размерная сетка.
15.02.2017
Видимо так и есть, я на эти таблицы вообще внимания не обращаю слишком редко они правдивы Smile
15.02.2017
А с виду так и не скажешь, что у него есть минусы.
Sunny Pumpkin, ну так китайские размеры иногда все портят Smile
16.02.2017
Очень нежный и красивый. Но обрекать себя на пытки даже ради такой красоты я бы тоже не стала.
16.02.2017
комплект просто чудо, но, видимо, маломерит
16.02.2017
Водолей-ка, очень сильно маломерит)
17.02.2017
симпатичный комплект! я на Али еще не пробовала заказывать вещи)))
17.02.2017
Anechka1703 , попробуйте вдруг понравится Laughing out loud
18.02.2017
Классный какой! Смотрится хорошо
21.02.2017
Ох, как впивается Sad Да уж жаль, что так получилось с размером
21.02.2017
palmero, буду надеяться, что в следующий раз повезет больше)
22.02.2017
Ещё ни разу не заказывала с Али бельё, именно из-за боязни ошибиться с размером Sad а ведь цены такие заманчивые!
22.02.2017
vkusniatinka, Попробуйте закажите, думаю не разочаруетесь), лучше всего читать отзывы на странице товара так проще определиться с размером)
04.03.2017
Комплект очень нежный! Жаль, что так с размером обманули!