Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 15:49

Всем доброго времени суток =)

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄​​​​​​​​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​

А Вы любите шоколад?!

Я так просто обожаю, соответственно пройти мимо Chocolate Sergio Nero я не смогла =). Так что сегодня я поделюсь своими впечатлениями от использования этой вкусняшки.

Изначально парфюм предназначался подруге в виде подарка на 8 марта (она тоже любит сладенькие ароматы), но попробовав Chocolate я уже не смогла с ним расстаться, а подруге презентовала Cappuccino (из той же серии).

Всего в серии 3 аромата: Chocolate, Cappuccino, Coffee. На мой взгляд, самым приторным, сладким и стойким является именно герой отзыва =).

Название: Chocolate

Группа: Гурманские

Производитель: Sergio Nero

Страна изготовитель: Россия

Форма выпуска: 100мл.

Стоимость: от 300руб. и выше( зависит от места покупки)

Место покупки: Магнит - Косметик (но можно найти и в интернет магазинах)

Описание взято с Fragrantica

Chocolate Sergio Nero – это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочный фруктовые сладкие. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Белая фрезия; средние ноты: Ваниль, Карамель и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Мускус и шоколад.

Наглядная пирамида (для лучшего восприятия):

Верхние ноты:

Бергамот, лимон, белая фрезия

Средние ноты:

Ваниль, карамель, апельсиновый цвет

Ноты базы:

Мускус, шоколад

Если вы не любите приторные ароматы, то лучше пройдите мимо этой туалетной воды!!!

В Chocolate я абсолютно точно чувствую Карамель. Ваниль и Шоколад. Все остальные ноты уловить просто нереально.

На мой взгляд это зимний аромат. Он великолепно раскрывается на морозе. В летний период велика вероятность задушить этим ароматом не только находящихся поблизости людей, но и себя. Так же с Chocolate очень легко переборщить, поэтому будьте осторожны. Но если вы подружитесь с Chocolate, сроднитесь с ним, незамеченными Вы точно не останетесь, я уже сбилась со счета сколько комплиментов собрал Chocolate на работе, представители мужского пола (да и женского тоже) всегда интересуются «Чем это так вкусно пахнет?» Моя мама просто в восторге от этой туалетной водички и уже прикупила себе флакончик =).

Флакон и коробка. Это конечно нечто =). Пройти мимо, не обратив внимания довольно сложно, одна только коричневая большая коробка с довольно симпатичной бабочкой уже притягивает взгляд. А уж про сам флакон можно ничего и не говорить =), тяжелый, гладкий, зеркальный, благодаря уникальной форме удобно держать в руке (для 100 мл по крайней мере).

Но есть и ложка дегтя. Пульверизатор распыляет отвратительно, точнее уж бьет струей.

Жидкость имеет светло коричневатый цвет. Я не рискую проверять остаются ли следы на одежде и наношу сразу на кожу.

Шлейф он есть и еще какой, не у всяких люксов такой встретишь =).

Стойкость. Минимум аромат держится 5 часов, максимум часов 10, и это на коже (у меня холодная и обычно ароматы быстро исчезают). На одежде можно ощутить и через 2 суток (на шарфик все же наношу, кстати, следов не было видно). На волосы наносить не рекомендую, в составе присутствует спирт.

Chocolate теплый, мягкий, уютный, так и хочется холодными вечерами завернуться в плед, налить ароматное какао и вдыхать аромат любимого парфюма =). Если будете в Магнит косметике обязательно затестите Chocolate, вдруг и Вам приглянется. Цена – качество здесь несоизмеримо, еще никто из моих знакомых и коллег не смог догадаться о стоимости этого парфюма, почему-то все считают что он принадлежит к более дорогостоящему сегменту. Я пользуюсь Chocolate уже более 1,5 лет, за это время он мне не надоел и не потерял своего очарования, да и заканчиваться флакон как будто и не собирается =).

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄​​​​​​​​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​❄❄❄❄❄❄​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Всем удачных покупок =)

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • Приятный аромат
  • Стоимось
Недостатки
  • Распылитель
Yulia333рекомендует
16.12.2017
Давно на него облизываюсь))), но в нашем Магнит-косметик его нету. Если где встречу, куплю без затеста, верю отзывам, что он вкуснющий Smile