Всем здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы рассказать о несмываемой средстве. Жидкие кристаллы от Ollin -это моя любовь! За всю историю покупок несмываемых средств, уверенно могу заявить, что это лучшее, что я пробовала на своих волосах! О средстве.
Объём: 125 мл Цена: 470 рублей Консистенция: маслянистая, прозрачная Аромат: не резкий, парфюмированный (лично для меня приятный) Дозатор: удобный, за счёт чего средство расходуется экономично Тип волос: все типы Активные ингредиенты: аргановое масло. Назначение:
восстановление, для блеска, защита цвета волос, от сечения волос
Средство мгновенно усиливает яркость и блеск волос. При регулярном применении обеспечивает защиту волос от ломкости и появления секущихся кончиков. Облегчает процесс укладки, делает волосы послушными, живыми и шелковистыми. Эффективно работает как на влажных, так и на сухих волосах.
Способ применения:
нанести 3–5 капель на ладони и равномерно распределить по всей длине волос, включая кончики. Не смывать.
Мой способ применения: После основного ухода, даю влаге впитаться в полотенце в течение 5-7 минут, затем распускаю волосы из полотенца и через 2-3 минуты, наношу средство. Делаю 1-2 нажатия затем, распределяю по ладоням и, начиная с кончиков, наношу средство на волосы по направлению вверх, не затрагивая волосы у корней. Даю высохнуть естественным путём или же использую фен (тёплый/холодный воздух)
Результат после применения
Мои впечатления: Результат потрясающий. Волосы мягкие, блестящие, напитанные. Выглядят очень ухожено. Я очень довольна данным средством. Счастью нет предела 😂