Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 17:47

Добрый день, мои дорогие)

обворожительные крошки)

Начну с того, что я начинающий мастер маникюра, но за свою недолгую карьеру уже перепробовала достаточное кол-во разных фирм которые занимаются производством гель-лаков - от Китайщины до именитых американский брендов. Итак MASURA...)))

Наткнулась я на эту фирму бродя по просторам магазина "красотка про" и решила что не буду заказывать через 3и руки и гляну ка в интернете их официальный сайт. Нашелся он мигом и тут...))) Девочки, я затерялась))) Несмотря на то что выбор продукции не такой уж и большой, но там есть практически все что нужно начинающему мастеру. В тот момент в магазине оказалась акция " 5 ка за заказ". Т.е. заказываешь 5 гель-лаков и 5 тебе дают в подарок. Конечно же это отличный ход )) Через 5 минут я уже отправляла понравившиеся мне цвета в корзину))) Вежливый менеджер мне перезвонила буквально через 10 минут мы вместе с ней выбрали доп.цвета ( девушка терпеливо мне рассказывала о каждом оттенке-что не может не порадовать, таких нудных покупателей как я )) Но на этом чудеса не закончились...Мне Masura за заказ в подарок высылает и маникюрную машинку ( стоимость которой около 1000 руб.) - это кстати тоже была акция ) Но и это тоже не все - и доставка до моего города почтой тоже бесплатно ( и это тоже была акция )

Вообщем я думаю, что Вы понимаете, что счастья моему не было предела, когда через 14 дней я уже летела на почту забирать мою " ПРЕЛЕСТЬ от MASURA ")))

Теперь о самих Гель-лаках :

я брала однофазники в миниатюрах ( 5 мл). Это очень здорово, когда ты можешь купить много разных цветов не сильно ударяя по своему карману. еще и убедившись в качестве продукта.

Выглядят эти малютки очень мило ) Матовые черные флакончики с золотой буковкой М.

Цвета пришли те, что и хотела, но все таки ошиблась в одном цвете...Мне на сайте показалось, что он черный, а оказался темно-коричневый, ну это моя вина, я вполне могла уточнить у менеджера.

Хотя это не большой минус у интернет-магазина все таки хотелось бы видеть настоящие фото цветов, а не картинку.

О самих Цветах : Однофазники плотные, не полосят, но я люблю наносить цвета всегда в 2 слоя для верности. Блеск не сильный после снятия липкого слоя,но я пользуюсь Севериной может в этом проблема) Хотя перекрытие топом все решает и гели засверкали ))) Относила я их 10 дней , что для однофазников неплохо.

о машинке : в комплекте 6 насадок. Две из них керамические фрезы, две алмазные, одна щеточка для пыли и одна насадка для колпачков.

так же машинка имеет реверс, что тоже нельзя не отметить.

Машинка имеет 15 тыс оборотов, что тоже для стандартного маникюра вполне хватает.

Вот вроде и все.

Вот так я очень удачно познакомилась с MASURA)))

Достоинства
  • Обслуживание
  • Постоянные акции
svetochka_konfe...рекомендует