Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 20:26

Приветствую тебя искатель отзывов! 👋

Наверное каждый из нас задавался вопросом как выучить английский язык и прибегал ко многим хитростям. Сегодня же я хочу обратить ваше внимание на самоучитель который поможет вам в вашем не простом деле называется: English for everyone course book level 2 beginner

English for everyone course book level 2 beginner. Dorling Kindersley

Как можно видеть на обороте всего 4 уровня от новичка до продвинутого говорителя.

Содержание:

English for everyone course book level 2 beginner. Dorling Kindersley
Как работать с книгой предлагает сам автор:

English for everyone course book level 2 beginner. Dorling Kindersley
Есть специальное приложение или веб сайт где можно прослушивать все аудио материалы и считаю это большим плюсом.

Книгу приятно держать в руках и делать сразу пометки в книге простым карандашом или переписывать в тетрадь для большего запоминания.

Выполнено качественно. Иллюстрации помогают понять о чем идет речь или запомнить. Еще один плюс пособие полностью на иностранном языке, поэтому придется подключать мозги и заставлять их работать

Я рекомендую целиком и полностью эту книгу, особенно если у вас все в порядке с дисциплиной и целеустремленностью.

Мои отзывы на другие книги:

Отказываюсь выбирать! Барбара Шер - отзыв

Пиши, сокращай: Как создавать сильный текст. Максим Ильяхов, Людмила Сарычева - отзыв

Достоинства
  • Большая и красочная
  • Хорошая печать
Недостатки
  • Не нашла для себя
miss-kim93рекомендует