Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:17

Я давно вынашивала идею сделать пирсинг пупка,но всё как то не получалось.Сначала мама сказала,что если сделаю,она мне всю задницу пирсингует,потом я вышла замуж,родился первый малыш,через 2 года второй.И как то я решила,что надо всё таки осуществить свою мечту.Моя подруга проколола пупок лет 5 назад,ей делали обезболивающий укол,говорит было просто неприятно,но не больно(конечно с уколом то).Пошла я в салон у нас в Пензе,называется "Ягуар".Да,кстати записывалась я за 2 дня,удивительно но на эти 2 дня всё было расписано,и в других салонах такая же ситуация.Пришла я туда.Косметолог посмотрела на мой пупок и сказала:тебе его неправильно в роддоме завязали)))),ну извините,как завязали-не перевяжешь,мучалась она долга,чтобы захватить кожу правильно,вообщем захватила кожу,легла я на специальное кресло.Говорит:"Потерпи".А,я ей:"а,укол?".Оказывается никакого укола.А я думала,что ж девчонка до меня так орала сильно.Взяла она иголку и проколола,ничего страшного,терпеть можно.Потом она сказала,что заживёт быстро у меня,крови даже не было.Сделала я пирсинг 22 марта,болело дня 3,я обрабатывала,как сказала косметолог,через 5 дней я ходила уже без пластыря.Первое время,когда задевала им,было неприятно,сейчас уже всё отлично.Я довольная!!!
Достоинства
  • Красиво
  • Придает индивидуальность
  • Сексуально
Недостатки
  • Больно прокалывать
  • Необходимо быть осторожнее после прокола
Юлюшкарекомендует
28.07.2011
некрасиво как-то..она видимо еле кожицу собрала с вашего пупка.но плюс за отзыв
"на эти 2 дня всё было расписано,и в других салонах такая же ситуация"
хах, повальная "придача индивидуальности" :]
28.07.2011
"на эти 2 дня всё было расписано,и в других салонах такая же ситуация"
хах, повальная "придача индивидуальности" :]
))))этим сейчас никого уже не удивишь,......да и мода на пирсинг в прошлом уже
29.07.2011
У автора отличная фигура для матери двоих детей. Smile
Странно, что без анестезии делали.
Это не больно.
29.07.2011
Не знаю, мне кололи обезболивающее. И наверное не просто так.
Изящно выглядит,не пОшло
30.07.2011
Kasandra,с уколом вообще ничего не чувствуешь,но и без него не больно
30.07.2011
Ну,не знаю!Я всё чувствовала.Терпеть конечно можно.Всё ещё зависит от болевого порога.За фигуру спасибо,стараюсь следить за ней.Сейчас пирсинг лучше выглядит,под лето я ещё похудела да и загорела,на днях собираюсь купить другую серёжку,эту вставляли в салоне.
30.07.2011
С уколом я чувствовала только прикосновения. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант, потому что испытывая даже мало-мальскую порой возникает желание дёрнуться. А это не пойдёт на пользу.
30.07.2011
Если у вас всё зажило, то новую вставите без проблем. Smile А что фигуру поддерживаете - молодец, второй полюсик бы поставила, если б можно было. Big smile
плюсик в смысле Smile

Блин, почему нельзя редактировать комментарии как раньше? Angry
Спасибо!)))
30.07.2011
Дёрнуться конечно было желание,но я старалась не делать этого.К тому же там фигнёй специальной защимили кожу,она бы никуда не делась.Да,и защемление кожи не из приятнейших ощущений.
30.07.2011
Пинцетом таким специальным с круглыми отверстиями на концах? Smile
Кстати, вам стоя или лёжа делали?
31.07.2011
Да именно таким.Делали лёжа.
06.08.2011
Добавила другое фото,здесь лучше смотрится)))
22.09.2011
Фигура просто супер!! Никогда бы не подумала, что у тебя двое детей Shock Поделись секретом своей стройности! Big smile
22.09.2011
Татусик,спасибо большое,очень приятно слышать!Секрет моей стройности в бодифлексе (http://www.irecommend.ru/content/samyi-luchshii-sp...),ещё я делаю обёртывания,они очень хорошо убирают сантиметры (http://www.irecommend.ru/content/gorchitsamedchern...),ну и правильное питание (и ещё я мясо не ем).
Очень красивый пирсинг получился Smile особенно с таким красивым животиком ))
13.10.2011
Настенька,спасибо большое,приятненько! Smile
26.10.2011
+ Какая талия, аж завидки берут!!!!! Innocent И пирсинг смотрится замечательно!! Love
26.10.2011
ISAN3188,спасибо большое! Smile
13.12.2011
+ вам. У вас такая хорошая фигура. Кажется у вас 2 детей??? Не верю. Фигура как у девочки:)
26.01.2012
Юлюшка,
вы такая молодец! Вам +
Фигура - просто супер!
и пирсинг красивый!
а мужу нравится пупок? =)
31.01.2012
olga-koshka2 ,да 2 детей,спасибо за приятные слова,стараюсь следить за фигурой.Pocahontas,спасибо большое,да,мужу очень нравится мой пирсинг.
08.02.2012
+,нормально смотрится,и фигура хорошая
08.02.2012
Спасибо большое Smile
19.04.2013
Вот так мама двух детей! Фигура супер!
  • Решилась я на пирсинг пупка лет в 14, мама, конечно же, ни о чем не подозревала.Прокалывала мне знакомая девушка, которая занималась этим уже не первый год, сейчас она успешно учится на хирурга. Делалось все без наркоза, не особо больно,но неприятно.
  • 25.02.2015
    ˁᴥˀ ПРИВЕТ ˁᴥˀ Привет-привет, любителям пирсинга; тому, кто имеет пирсинг или только собирается его делать! Хочу вам поведать о своём проколе крыла носа , который я сделала примерно 4 года назад и теперь просто не представляю своё лицо без нострила [нострил - это сама серёжка, пирсинг])) К…
  • 02.08.2011
    С самого раннего детсва у меня была мания на проколы. В 4 года я с огромным трудом уговорила маму разрешить проколоть мне уши. Счастлива была как никогда. Колола знакомая огромной иглой и без анестезии. Уши долго гноились, так как вставили так называемые медицинские серёжки.
  • 28.07.2011
    Пирсинг- это моя слабость... Может я мазохистка? Сейчас у меня в общей сложности 6 сережек в ушах и украшение в пупке. Пупок проколола лет в 18. Боли особой не было (все таки наркоз...) Делала в косметическом кабинете с хорошей репутацией (там же и уши несколько раз прокалывала).