Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 09:08

В начале июля я стал организатором ДТП. К счастью, у меня есть полис КАСКО, поэтому я сразу же сообщил о происшествии в страховую компанию. Весь процесс оформления проходил через приложение, и направление на ремонт было получено всего за 5 дней. Это было очень быстро.

Меня направили в проверенный и надежный техцентр, где сразу же согласовали ремонт. Осмотр автомобиля прошел в тот же день, и все детали были заказаны оригинальными, что тоже очень понравилось.

Ремонт занял несколько дней, и все было выполнено на высшем уровне. Особое внимание уделили покраске, которая получилась безупречной. Это заслуга специалистов СТО, которые проявили высокий профессионализм. Кроме того, техцентр предоставил мне подробный отчет о проделанных работах и замененных запчастях.

Также стоит отметить, что страховая компания регулярно информировала меня о ходе ремонта, для того что бы избежать лишнего беспокойства. В итоге, мой автомобиль вернулся ко мне в идеальном состоянии, и я остался полностью доволен и обслуживанием, и результатом.

Достоинства
  • Внимательные сотрудники
  • Всё круто
  • Профессионалы в сфере страхования
Вадим Легорекомендует